Комментарии к записи (стр. 1)

Samdolis в личный журнал
Друзья, семена церциса наконец-то созрели и готовы проследовать к новым местам проживания. Знаю, многие из вас давно ждали этого известия, поэтому искренне рада сообщить, что сезон отправки открыт! Чтобы несколько упорядочить процесс отслеживания...
Мир не без добрых людей! Света, очень хотелось бы получить семена церциса. Вот только не знаю, примут ли бандерольку в наше Приднестровье, ведь мы – заграница.
Ирина, я в выходные буду отправлять первую партию — обязательно спрошу! Я ведь могу и не бандеролькой — заказным письмом))) Очень надеюсь, что получится! Как только узнаю, сразу напишу в ЛС.
Спасибо, Свет. Мне Ирина из Нерехты отправляла семена помидоров в выемках открытки (приклеила скотчем).
Света, спасибо! Когда первый раз читала статью про церцис, сомневалась, приживётся ли в Подмосковье. А сейчас перечитала с комментариями и решилась на эксперимент. Встаю в очепедь, плиз-з-з....
Татьяна, заявка принята) Мне только радостнее с каждым новым желающим вырастить церцис — такая красота расходится по стране!!!
Саета, ко мне добрались семена! Со стороны, наверное было забавно смотреть. Вытаскиваю из ящика письмо и рот растягивается до ушей. Настроение сразу поднялось, как будто в хмурый московский день заглянуло солнышко из Краснодарского края! СПАСИБО! СВЕТОЧКА!
Таня, спасибо, что не забыла о моей просьбе, написала о получении!!! Как же приятно получать такие радостные комментарии — я и сама улыбалась, читая его! Очень рада, что семена добрались благополучно, очень! Надеюсь, количеством не обидела?
Светлана, церцис для Костромской области можно заказать?))) Я бы хотела такую красоту вырастить.
Ирина — нужно!!!)))
Светлана, жду семена с нетерпением. Обязуюсь рассказывать и показывать, как прорастают, растут радуют.
Людмила, спасибо! Вы у меня уже записаны на церцис и катальпу, адрес есть. Катальпе осталось дозреть чуть-чуть. Кстати, семена катальпы выслать прямо в стручках? Думаю, они лучше всего предохранят их от пересыхания.
Светлана, полностью полагаюсь на Ваши опыт и знания. Если Вы считаете, что в стручках семенам будет лучше, то да — в стручках.
Договорились — поедут в стручках)
Здравствуйте, Светлана! Моей радости нет предела — получила сегодня семена. Огромное спасибо!!!
Здравствуйте, Людмила! Я очень рада! И Вам спасибо)
Я тоже очень хочу вырастить такое деревце. Напишите, пожалуйста, как оставить заявку. 
 
Светлана, отправляю Вам письмо, чтобы уточнить адрес)
Спасибо огромное.  Адрес вам уже отправила. С нетерпением буду ждать семечек))
Светлана, здравствуйте. Не дождалась я заветного письма. Уже больше месяца прошло. Видно потерялось. Можете отправить мне заказным письмом??? я оплачу пересылку.
Светлана, здравствуйте! Как жаль! Все, в чьи адреса отправляла вместе с Вашим письмом, уже давно получили((( Конечно, продублирую заказным, раз так получилось. Постараюсь завтра отправить, сразу сообщу номер отправления.
Светлана, очень надеюсь, что и мне семена достанутся. Жду с нетерпением. Спасибо
Здравствуйте! Достанутся, в семенах недостатка нет)))
Огромное Спасибо. Как говорится, делай добро и кидай его в землю. И будет Добро расти. Я из Буденновска (Ставрополье). Буду рад вырастить эту красоту. Ждемс семена.
А садить весной или в зиму можно?
Здравствуйте! В субботу отправлю Добро — пусть растет))) Все, что я знаю о церцисе, написала вот здесь, посмотрите, пожалуйста.
Вся правда о церцисе
356809, Буденновск, 7й м-он, дом 22, кв 15
Светлана, спасибо, все пришло, только я Карелин Алексей. Еще раз, здоровья Вам!!!
Алексей, я очень рада, что семена дошли, только я пользователю jivushiy-v-mire их не отсылала? Отправляла письмо в Буденновск пользователю user_3748 — он адрес сообщил, а имя-фамилию — нет, поэтому пришлось импровизировать (не стала подражать классику и писать: «На деревню дедушке...»)))
Главное — семена добрались, чему я очень, очень рада!
Спасибо на добром слове, и Вам всего самого наилучшего, спасибо, что сообщили о получении. Не забудете рассказать о ходе выращивания?)))
А в Сибири будет расти? Я бы провела эксперимент, если пришлете семена.
Давайте проведем эксперимент — чем мы рискуем?)
Добрый день! я тут у вас новенькая, но если можете выслать, буду очень благодарна, остальное напишу в личку
Светлана, здравствуйте! Спасибо за Вашу статью и щедрость! Семена мне не нужны, вчера купила саженец в интернет-магазине, но очень нужен Ваш совет. Не могу определиться, когда саженец лучше высадить в открытый грунт — через пару недель или весной… Дача у нас в Ростовской области. Пожалуйста, развейте мои сомнения!
Татьяна, здравствуйте! Я бы посадила! У нас (я недалеко от Ростовской области живу) морозы иной раз только в январе приходят — чего бояться? Я так полагаю, саженец с ЗКС? Можно дополнительно место посадки замульчировать соломой, опавшими листьями — ничего с церцисом не станется, он очень живуч! Ну, а если что не так пойдет, знаете, где семян раздобыть))) Шучу, все будет хорошо, высаживайте смело!..
Спасибо!!!
Светлана, Здравствуйте!
Как с вами связаться по поводу семян церциса?
Оочень хотели посадить у себя в саду!
Заранее благодарны.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий