Комментарии к записи (стр. 5)

Samdolis в личный журнал
Друзья, семена церциса наконец-то созрели и готовы проследовать к новым местам проживания. Знаю, многие из вас давно ждали этого известия, поэтому искренне рада сообщить, что сезон отправки открыт! Чтобы несколько упорядочить процесс отслеживания...
Светлана, добрый день. Тоже хочу попросить у вас семян церциса. Проживаю в Московской области.
Оксана, здравствуйте! Теперь уже только осенью)
Светлана! Хочу попробовать вырастить цветок из семян церциса.!? Возможна доставка?
Я рассылаю почтой (простыми письмами) — почти всем доставлены)))
Светлана! Вы так заинтриговали церцисом, с нетерпением в ожидании семян..! :-))
Хорошо, буду ждать с нетерпением
Осенняя рассылка обязательно будет! С каждым годом желающих прибавляется)))
Светлана, здравствуйте! очень уж и мне захотелось завести церцис, но боюсь, что он у нас в Сибири не выживет, как Вы считаете, возможно ли вырастить его в пригороде г. Барнаул, Алтайского края? Зимы у нас бывают морозные — кратковременно -40 и ниже, но в основном снега тоже много. Если есть шанс, то и мне прошу выслать семян)))).
Лариса, здравствуйте!
А давайте просто попробуем?))) Дадим семенам шанс вырасти в Алтайском крае) Осенью, когда они созреют, я опубликую новый пост — буду рассылать всем желающим) Так что заглядывайте на сайт, не пропустите рассылку)
Светлана, добрый день! Ваш позитив вселяет оптимизм и веру в то, что все непременно получится! я новичок на сайте, м.б. можно как-то подписаться на вашу рассылку заранее, чтоб не пропустить? Рассылка с сайта мне приходит ежедневно, но, боюсь, что материалов публикуется много, как бы не пропустить Ваш)))).
Светлана я тоже очень хочу попробовать вырастить церцис в ХМАО. Прошлой осенью семена мне не дошли. Может в этом году получится.
Светлана, здравствуйте! Очень жаль, но некоторым адресатам семена все же не дошли((( Ничего, осенью все поправим, буду рассылать обязательно!
Спасибо огромное вам за отзывчивость. Очень буду ждать семена этого сезона
Светлана, осталось совсем немного подождать: сегодня посмотрела — скоро можно собирать!
Здравствуйте, Светлана! А можно и мне выслать семян церциса? Очень хотелось бы вырастить такое красивое дерево! Живу недалеко от Вас, в Адыгее, климат такой же, так что, думаю, у меня получится.
Ирина, здравствуйте! Вышлю и Вам, только подождите еще немножко)
Какая красота! Светлана, можно и мне в очередь за семенами?
Светлана, не только можно — нужно! Чем больше церцисов будет повсюду — тем лучше! Как только семена можно будет рассылать, я опубликую новый пост (так мне легче держать в поле зрения всех, кому надо отправить))) Ждите — уже скоро!!!
Здравствуйте, Светлана! Тоже очень хочется завести это замечательное растение. Если еще есть возможность, то запишите меня тоже в очередь на семена.
Николай
Светлана, добрый вечер!!! Такое изумительное растение. Можно Вас попросить выслать и мне семена, пожалуйста )) Спасибо Вам огромное. Анютик
Светлана, добрый день. Хочу попросить Вас выслать и мне семена церциса. Очень давно хотелось посадить деревце. Заранее благодарна. Обязательно пришлю для Вас отчет.
Договорились))) Скоро будет новый пост для рассылки, отпишитесь там, пожалуйста!
Светлана, понятия не имею, что это за церцис, но выглядит цветущим просто потрясающе. Интересно, а есть опыт выращивания его в Подмосковье, и как он переживает зимовку? Можете мне тоже прислать семян? Буду очень признательна и благодарна.
Ирина, на следующей неделе будет опубликован пост и открыта рассылка. Следите за публикациями, высылать буду только тем, кто отписался там (чтобы не запутаться). Вырасти-то и у Вас он вырастет, а вот как перезимует — не знаю… Когда рассылаю семена, прошу писать о личном опыте и выращивания, и ухода, и зимовки. Обещают все, но выполняют обещание, к сожалению, единицы. Надо пробовать!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий