Вот так урожай овощей!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Недавно выдался редкий солнечный денек, настоящая редкость в эту хмурую сырую осень. Спеша воспользоваться благоприятной погодой, срочно занялась окулировкой, а девочки гуляли рядом со мной, лакомились грушами, разными сортами яблок, рвали травку для гусей и курочек. Не знаю, как другие дети в их возрасте, а мои не могут долго играть сами.

Набор мини-овощей)

Им постоянно нужно что-нибудь спрашивать у меня, уточнять, подтверждать и советовать. Поэтому, когда они уселись под яблоней и не трогали меня минут 20, я очень заинтересовалась, что их так увлекло и спросила, чем они заняты. Он ответили, что варят суп. Недавно они варили суп из спелых ягод девичьего винограда и от его сока у старшей на руках появился сильный зуд. Поэтому я решила проверить, из чего они варят его в этот раз. Подошла и не поверила своим глазам! Сначала подумала, что они игрушечные, но овощи выглядели очень уж реалистично. Оказывается, они настоящие! Дети прошлись по всему огороду и выбрали самые мелкие экземпляры) Вспоминая прошедший недавно конкурс «Урожай» и гигантские экземпляры овощей, которые там были показаны, я не удержалась, чтобы не показать вам наш мини-урожай) Специально положила линейку, чтобы вы смогли оценить размерчики)))

Оцените размерчик!


Не знаю, как у вас, а у меня милая компания овощей-малюток вызвала улыбку)))

Запись размещена в разделах: , овощи,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 4017 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Улыбнуло ) Маленькие, а ведь как настоящие! )
Очень рада! Говорят, если улыбаться или смеяться 10 минут в день — человек становится счастливым))) Марина, а баклажан-то! Даже созрел))) Хорошечки)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: