Комментарии к записи (стр. 4)

В последнее время в моду вошли необычные ягоды годжи. Кто-то говорит, что это 100% средство для похудения. Другие считают, что эти чудодейственные ягоды — кладезь полезных и жизненно важных микроэлементов. В этой статье мы узнаем не только о том,...
Семена купила в интернет-магазине Семена-Семечки, а саженцы продаются в интернет-магазине ОПТ-ХОЗ. В ОПТ-ХОЗе покупала много саженцев разных растений — все очень хорошего качества присылали.
Дереза С 5, С10-это что? Я у Вас в описании не нашла такого вида, а у нас питомник предлагает такие сорта.Буду очень благодарна за Ваш ответ.С уважением Роза, г.Уральск, Зап, Каз обл.
Это не сорт, а объем горшка с растением. С — овальный, 5 и 10 — размер в литрах.
Купили семена по интернету, посеяли, семена взошли дружно. Стебельки тонюсенькие, как ниточки. Весной пересадили на участок, т.к. в аннотации было написано, что это растение очень быстро растет и за лето вырастает до 1,5 м. Дома долго не удержишь. Но вот уже второй год эти ниточки растут-растут и никак не могут дорасти хотя бы до 60 см. Может, мы что-то неправильно делаем? Если кто-то может дать совет, буду благодарна.
С уважением, Алла, Вильнюс
Последний раз редактировалось
videotovary.ru/drugie-obuchaiuschie-videokursi/sadovaya-chirurgiya-evgeniy-fedorov.html У вас в Литве этот понс занимается выращиванием годжи и многова другова 
Осенью 2015 года высадила из купленных ягод. Взошло их прямо очень много. Но потом пропали почти все. Вот что осталось. Марина. Минск.
Это что? Годжи? Вот что выросло из ягод.Это что? Годжи? Вот что выросло из ягод.
Последний раз редактировалось
У меня такая же штука растёт) Покупала семена «Дерезы обыкновенной», из десятка осталось 3. Гомель
У меня растет 3 больших куста и еще штук 6 маленьких кустиков. Вырастила из семян крупной ягоды. Завязывают много, но они мелкие. Грешу, что не умею ухаживать. Колючек на кустах нет. Поросли тоже не видела. Буду мелкие кусты выбрасывать. Да и из 3-х больших отставлю два. С сушкой что-то не получается. Крым. Симферополь.
А какие болезни и как с ними бороться у данной ягоды?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий