Комментарии к записи (стр. 1)

Малина известна нам с давних времен. Каждый из нас хотя бы раз в жизни пробовал с чаем ароматное малиновое варенье. И наверняка все наслышаны о чудесных лечебных свойствах малины. Поговорим о том, как завести у себя на участке эту культуру,...
Вера, как подробно ты все расписала и проиллюстрировала! даже новичок сможет правильно высадить малину и ухаживать за ней! Отличная статья и фото, как всегда — вкусные)))) +
Люблю малинку, у меня ее достаточно много, но я на этом останавливаться не собираюсь. Спасибо Вера, за интересную статью +, очень впечатлила малина  «Золотой гигант», у меня такой еще нет, но обязательно будет. )
Я хочу гусара еще купить попробовать!
Последний раз редактировалось 8 июля 2013, 20:20
Спасибо всем вам! Вот- вот и я подумала, что гиганта у меня пока нет, но в следующем году точно будет!)))))У соседей 
этот сорт, давно на него глаз положила) 
 Спасибо за интересную  статью, но у меня есть сомнения по поводу осеннего внесения органики. Читала не одну статью, где говорилось о том, что органику нужно внести где то до августа. позднее ее вносить не рекомендовали. Что вы по этому поводу думаете?
Хороший сорт малинки www.abekker.kz/sazhentsy-malina-gigant-krasnaya-remontantnaya  . Советую. Не очень прихотлива, я у себя дома выращиваю.
спасибо за статью, несколько лет выращиваю обычную малину, какие нюансы с ремонтанной?Улыбаюсь
Отличная статья, все доходчиво описано. Сохраню у себя.
Спасибо за советы по посадке. Очень полезная статья. Буду в этом году весной первый раз высаживать малинку. Выбрала себе вот такую малину goo.gl/yCCnfL Надеюсь с вашей помощью я все правильно сделаю. А на каком сроке такая малина начинает плодоносить?
Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий