Фасадная плитка HAUBERK: новый фасад за 3 дня

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
TECHNONICOL TECHNONICOL КОМПАНИЯ
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ
Фасад дома — это его лицо. От того, каков он, зависит и первое впечатление о жилище, и отношение к нему. А отделка фасада — это «одежда» дома и в некоторой степени «макияж». 

Те, кто знаком с гибкой битумной черепицей, появление фасадной плитки HAUBERK восприняли с большим энтузиазмом. А как же, ведь у этого материала огромные возможности. Требуется обновить обветшавший фасад — с HAUBERK это сделать несложно; строится новый дом, и ему требуется современная отделка — снова фасадная плитка от компании «ТехноНИКОЛЬ» востребована. А что самое интересное, особые профессиональные знания и умения для работы с этим материалом не нужны.



В следующем видеоролике вы сможете увидеть, как сделать новый фасад для дома из СИП-панелей за 3 дня, используя фасадную плитку HAUBERK. 
  • День первый: подготовка основания под фасад.
  • День второй: монтаж фасадной плитки.
  • День третий: оформление оконных и дверных проёмов, углов дома, примыканий к карнизному свесу. 
Смотрите сами, как это было…



А напоследок предлагаем посмотреть небольшой фильм о том, как изготавливаются различные материалы на заводах «ТехноНИКОЛЬ». Красивый и интересный видеоролик.



Компания «ТехноНИКОЛЬ» — надёжный производитель, и гибкие решения в строительстве — это по её части.




Статья размещена в разделах: , , , , , ,
1 комментарий   спасибо за статью   в избранное 5050 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (1)
Добрый всем день!
Прошло уже несколько лет с момента публикации этой информации о возможностях облицовки дачного дома фасадной плиткой. Однако ее производители не остановились на достигнутом. В преддверии нового строительного сезона 2021 компания ТЕХНОНИКОЛЬ расширила цветовую палитру фасадной плитки HAUBERK. Пять новых цветовых решений разработаны специально для коллекции «Кирпич».

Новинки коллекции «Кирпич» представлены в пяти цветах: «Английский кирпич», «Каталонский кирпич», «Бельгийский кирпич», «Шотландский кирпич», «Готический кирпич». При создании новых цветовых решений дизайнеры вдохновлялись оттенками и фактурами лучших образцов классической европейской архитектуры. Обновленная палитра навеяна мотивами британской эклектики, итальянского возрождения, бельгийского модерна, шотландских замков и европейской готики.

Однако обновления коснулись не только цвета. Фасадная плитка в новых цветах стала тоньше – ее толщина составляет всего 2,4 мм (±0,2 мм). Она по-прежнему производится на основе биостойкого стеклохолста, покрытого с обеих сторон улучшенным битумом. Внешняя посыпка из базальтового гранулята защищает материал от внешних воздействий и отвечает за выразительную эстетику. Гарантийный срок службы материала составляет 20 лет.

Новая палитра фасадной плитки
Новая палитра фасадной плитки

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: