Комментарии к записи (стр. 15)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас последний осенний месяц — ноябрь. Месяц скорпионов и стрельцов))  И в ноябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! 2 ноября    — Мила (milana-58) 3 ноября    — Татьяна (Bella69)  4 ноября    — Юлия (Yulchik)...
Надежда, с Днем рождения!


Надежда, пусть в Ваш сад приходит еще не одна весна, пусть Ваши тюльпаны в этом году порадуют еще больше! Пусть в голове, по-прежнему, возникает куча вопросов, не смотря на растущий багаж опыта и знаний, пусть здоровье и настроение толкают под «хвост», заставляя ввязываться в новые проекты и эксперименты)). А главное — тепла в душе, любви в сердце, красоты вокруг и пусть родные и близкие будут живы, здоровы и счастливы! С днем рождения!
А сегодня, 21 ноября, день рождения у 21 ноября  — Марины Мордвиновой (Marimo).

Мариночка, с праздником!
Пусть всё-всё-всё в жизни удаётся, пусть проблемы разрешаются легко и быстро, трудности обходят стороной, а неприятностей не будет вообще Только любовь, крепкое здоровье, радость и счастье пусть живут в твоём доме!
Тост за твоё здоровье!


Мариночка! От всей души поздравляю! Пускай здоровье больше не подводит ни тебя, ни всех твоих близких! Пускай дети радуют успехами и достижениями! Пускай дом будет полной чашей, благодаря твоим «золотым рукам»! Пускай дача радует урожаем и цветением! Пускай, благодаря вашему трудолюбию и возможностям, появится на участке дом-теремок, в котором всем хватит места! Пускай зима будет мягкой, весна — ранней и тёплой, лето — благодатным, а осень — только золотой! Пускай твой личный начавшийся год станет годом новых идей и планов, годом их воплощения, годом новых достижений! Всего тебе самого наилучшего!

Марина, поздравляю с днем рождения!♡ В первую очередь, конечно же, здоровья, не хандрить, побольше позитива. Благополучия и достатка!

Мариша, поздравляю! Здоровья, здоровья и здоровья. Пусть трудности этого года уйдут и останется все только светлое, числое и доброе. Новых эмоций, успехов, планов.


Марина, с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и благополучия вашему дому. Пусть все задуманное сбудется, успехов во всех начинаниях. Хороших урожаев и просто позитива везде и во всем!

Мариночка, с Днём рождения! Крепкого тебе здоровья! Радости, бодрости, счастья, любви! Пусть исполняются желания, сбываются мечты!


Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Счастья вам, радости, успехов во всём, удачи и отличных урожаев.
Мариша, с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний!!!

Радостей тебе винных и не винных!!!
Радостей тебе винных и не винных!!!
Мариночка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Скорейшего выздоровления тебе, сил и бодрости! Удачи тебе во всём, красоты и процветания, любви и радости! И пусть непременно сбудутся все мечты!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий