Комментарии к записи (стр. 21)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас последний осенний месяц — ноябрь. Месяц скорпионов и стрельцов))  И в ноябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! 2 ноября    — Мила (milana-58) 3 ноября    — Татьяна (Bella69)  4 ноября    — Юлия (Yulchik)...
Антон, Ирина, поздравляю! Радуйтесь, будьте здоровы, ставьте задачи и с удовольствием их решайте!


Ирина, Антон с Днем рождения вас! Будьте счастливы, успешны и здоровы! Радуйтесь жизни и радуйте себя, удачи вам и отличного настроения!


Ирина, Антон! С днем рождения вас! Счастливых и радостных дней, здоровья и благополучия! Удачи и везения! Отменных урожаев и процветания!


Ирина, Антон, с Днем рождения! Удачи, счастья, благополучия, здоровья! Исполнения желаний и задумок, успехов везде и во всем!


А сегодня, 27 ноябряДарья Чалова (DachaLova) отмечает свой юбилей!
Дашенька, принимай поздравления!!!

А кто Дашу еще не знает, посмотрите ролик, который она сделала и озвучила. Наша Даша — одно из семи чудес Семидачья)) Одно из самых первых чудес!
7dach.ru/uploads/mp4/7dach.mp4

Даша, забегай обязательно! Ждём!!! И… с юбилеем! Любви тебе, удачи, счастья и оптимизма!

Пускай здоровье не подводит, и все мечты сбываются!
Пускай здоровье не подводит, и все мечты сбываются!
Дашенька, да-да-да… она такая)))
Да, у Даши золотые руки-чистая правда! Хочется от души пожелать: не терять любви к такому чудесному увлечению, помноженному на талант! Но, главное, быть счастливой, любимой, получать радость от того, что делаешь и удовольствие от возможности радовать других! Поздравляю от души талантливую девушку! Даша, с днем рождения!))
Дашенька! С Юбиленым Днём Рождения!



И еще один именинник сегодня, 27 ноябряВладимир (v4cc1584).

Владимир, с днём рождения! Здоровья вам отменного, урожая небывалого, соседей и друзей добрых и верных, любви и счастья в семье! Ура!!! Мы идём к вам!

Даша, с днем рождения!



Дашенька, с Днём рождения! Пусть удачными будут все начинания, приносят радость и удовольствие! Счастья и любви на сто лет вперед!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий