Комментарии к записи (стр. 2)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас последний осенний месяц — ноябрь. Месяц скорпионов и стрельцов))  И в ноябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! 2 ноября    — Мила (milana-58) 3 ноября    — Татьяна (Bella69)  4 ноября    — Юлия (Yulchik)...
Людмила, с днем рождения! Здоровья, творчества, любви и внимания близких. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы.



Мила, с Днём Рождения! Желаю Вам- весны в душе, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок! Поздравляю!


Дорогая Мила-Людочка-Людмила! С Днём рождения поздравляю!
Света, добра, любви, здоровья тебе и твоим близким! Тепла душевного, весны в любое время года, прекрасных мгновений! Мечты исполнение, планов в жизнь претворение, новых достижений и побед! Пускай твоя прекрасная дача будет надёжной бухтой в бушующем и суетном мире! Пускай счастливых и радостных моментов будет много-много!



Спасибо, Танюша!!! Это твоя красотка на фото?
Нет это исключительно для тебя, Мила
Так так, вот и парад скОрпиков наступил. Присоединяюсь к поздравлению.
Мила, с днем рождения вас, всего вам самого доброго, самого светлого- счастья, здоровья, любви, удачи и долгие года!!!

тортик обязательно
тортик обязательно
ну парад Скорпиончиков наступил еще 21 октября
а за поздравление спасибо!!!
Так это мне известно)))))с 25октября празднование у нас начинается, в семье нашей аж пять скорпиков))) и шестая свекровь была моя(ЦН ей).
Мила! Хочу поздравить тебя с Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!



Спасибо за такую красоту!
Пусть дни будут светлыми и теплыми, а люди рядом- честными и доброжелательными! Пусть хвори минуют, а любящие будут рядом). С днем рождения!
Очаровательной, самой прекрасной,
Экстравагантной, красивой и классной,
Женщине, что так чудесна, умна,
Счастья желаю, любви и добра.

И в день рождения сказать Вам желаю,
Что всей душою я вас уважаю,
Солнышка, радости, смеха, тепла,
Чтобы печаль просто мимо прошла.

Пусть все мечты непременно сбываются,
Только надежные люди встречаются,
Вы бриллиантов достойны, рубинов,
Будьте Мила, всеми вечно любима!!!
С днём рождения!!!



Спасибо!!!
Мила, спешу присоединится ко всем вышесказанным пожеланиям и поздравить с Днём рождения! И пусть в жизни будет всё так же солнечно, ярко и позитивно, как цветы в этом букете!


Милана-Мила, Людочка-Людмила! С Днем рождения! Желаю здоровья и счастья, тепла и уюта, любви и добра, удачи во всём! Процветания твоей прекрасной даче, пусть она радует тебя, доставляет наслаждение и побуждает к творчеству.


Мила, людям милая! Очень рада, что могу поздравить тебя с Днем рождения! Ты меня удивляешь и восхищаешь на сайте с самого начала! Много знаешь, многое умеешь делать золотыми руками, а главное, щедро делишься с нами и знаниями, и опытом, и растениями. Спасибо тебе! Будь здорова, любима, удачлива, получай удовольствие от всего, что делаешь!

С Днем рождения!
С Днем рождения!
Мила, поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Теперь понятно, откуда в Вас эта целеустремленность — Вы Скорпион, всё доводите до конца!!! Желаю Вам творческого вдохновения, создавайте уникальные шедевры для дачи!!! Мы все так за Вас рады, что у Вас получается это так здорово и профессионально! Смотреть на фотографии Вашего участка одно удовольствие, это очень сильно мотивирует, что сделать такую красоту вообще возможно!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий