Комментарии к записи (стр. 13)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники января 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января   —    Евгений Кучеров и Арман (Arman1)  4 января   —    Елена Григарчук  6 января   —    Татьяна (Vesna53)  7 января   —    Света Васильева и...
Дорогая Галя… Если бы у меня был волшебный мелок, я бы с радостью дала его тебе, чтобы ты вышла на дорогу и написала на асфальте все, что тебе мешает в жизни, все, что огорчает, печалит или заботит. А потом, наворожила бы сильнейший ливень или снегопад! Да такой, чтобы размыл все написанное до белой, мутной лужи, которую машины колесами растащили бы на все четыре стороны, не оставив ни пылинки, ни следа! Как и в твоём сердце не осталось бы ни следа, ни места для печалей и тревог! А в сердце, как и в природе никогда не остаётся пустот. Вот пусть и твое сердце наполнится теплом, любовью, светом и радостью! Нет у меня такого мелка, к сожалению… Но человеческие мысли иногда могут творить чудеса. Нельзя отменить случившееся или неизбежное. Но можно подставить плечо и попытаться облегчить ношу. Нельзя щёлкнуть пальцами и «включить» счастье. Но можно его от души пожелать и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Я желаю тебе счастья от всей души! (Видишь, я на «ТЫ»?))))))))
Света, моя дорогая! (а вот я уже пишу ДОРОГАЯ!). Твои слова, всегда такие искренние и удивительно точные и теплые не могут не заставить навернуться слезам на глазах… Тебе не нужен мелок, у тебя есть твое СЛОВО! И то самое, твое дружеское плечо, я его ощущаю. Спасибо тебе! Обещаю — я буду счастлива, пока рядом (хоть и за тысячу км), есть такие удивительные люди, как ты!
Галичка, с большой радостью от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе, прежде всего здоровья, и пусть в твоей жизни не будет печалей, но будет безоблачно и ясно, солнечно, чтобы душа твоя радовалась и пела/мурлыкала/танцевала Счастья тебе, благополучия и пусть исполнятся все твои самые заветные мечты


Анечка, спасибо огромное за такие прекрасные пожелания! А заветные мечты, наверное сбудутся, если их исполнения желает мне очень добрый и отзывчивый человек!
Галечка, обязательно сбудутся!
Дорогая моя подруженька, Галочка! Летят сегодня к тебе в мой любимый Казахстан самые сердечные поздравления с Днём рождения и самые наилучшие пожелания! Пусть впереди теперь только белая полоса и бесконечное счастье! Здоровья тебе, активности и творческого азарта, чтобы некогда было грустить, и чтобы всё получалось и радовало! И пусть на календаре январь, я желаю тебе цветущей весны в душе!


Иришка, огромное спасибо за весну среди зимы! И за пожелания и за твое доброе сердце! И за дружбу! А белая полоса — будет, мы же знаем закон жизни — за черной — ОБЯЗАТЕЛЬНО идет полоса белая). И кажется, я уже шагаю по ее краешку!
Галочка! С днём рождения! Пусть жизнь будет яркой! Здоровья! Счастья! Любви!


Светлана, спасибо за поздравление и чудесный букет! Мне очень приятно!
Вот это ДА! Какой сюрприз! Какое совпадение!!! Хотелось выпить, закусить- тут бац! Твой День рождения!!!

Галочка, красавица и умница, январёнок! Принимай поздравление с чудесным днем в твоей жизни!!! Желаю как можно больше радостных и безоблачных дней!!!

Пусть умчатся подальше невзгоды,
Пусть не будет утрат и потерь!
В жизни – только хорошей погоды,
Рядом – только надёжных людей!

Здоровья! Счастья! Везения! Благополучия!
Здоровья! Счастья! Везения! Благополучия!
Марина, спасибо! Какие слова подобрала точные и хорошие! Вот только почему «хотела выпить закусить — тут бац?» Выпить -закусить обязательно надо как раз за мое здоровье). Исправляйся!
Галя, так я именно это и имела ввиду! Хотела, а тут и повод!!! Так что чин-чин за твое здоровье!!!!
Мариночка, чин-чин, и ты будь здорова!
Галя, с днем рождения — всего самого наилучшего, праздничного, яркого, счастливого!



Наташик, спасибо большущее!!!
Галечка! С Днем рождения! Пусть новый год и все дальнейшие многие лета будут безбедными, беспечальными, наполненными здоровьем, теплом дружеских сердец, удачей и добром!
Яркой и креативной жизни тебе!
Яркой и креативной жизни тебе!
Рушана, спасибо большое пребольшое за такие пожелания!
С днём Рождения Галина!


Спасибо, Светлана! Замечательные слова поздравления!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ГАЛИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ГАЛИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!
Татьяна, спасибо за поздравление! Мне так приятно читать такие проникновенные строки!
Милые мои, с небольшим опозданием хочу всех поблагодарить за замечательные поздравления и фотографии. Таким добром веет от ваших поздравлений, что на сердце становится светлее и мир кажется краше и ярче.





Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий