Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники января 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января   —    Евгений Кучеров и Арман (Arman1)  4 января   —    Елена Григарчук  6 января   —    Татьяна (Vesna53)  7 января   —    Света Васильева и...
Татьяна (Vesna53), примите искренние поздравления с днём Вашего рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и пусть радость и оптимизм никогда не покидают Вас, а все желания воплотятся в жизнь! И пусть в Вашем саду вырастут новые, неприхотливые и интересные цветы!

Флокс Жадэ
Флокс Жадэ
Катерина (Katerina21rus) с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!

Света и Катерина!
Поздравляю Вас с Днём рождения! Здоровья, хорошего настроения, счастья и удачи!

Махровый львиный зев
Махровый львиный зев
А сегодня, 10 января, день рождения у Ирины (Virina).
Ириночка, с днем рождения!
Самых добрых пожеланий огромный ворох))) Здоровья и радостного настроения, семейного благополучия и неприличного достатка, обалденного урожая и радости творчества, кошачьего мурчания и счастья в душе. И долгой счастливой жизни в Семидачье!
Ура! С днем рождения!!!


Ах, Танечка, благодарю!
Ирина, с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи, любви и благополучия. Пусть все что задумано сбудется. Мира и оптимизма!

Людмила, спасибо!
Ирочка, с Днем рождения!!! Вот же повезло тебе родиться прямо посреди длинной череды праздников, когда уже не хочется ни торта, ни рыбки, ни мяска!) А вот цветы, я думаю, всегда кстати, но и бокальчик Мартини не повредит!

Счастья! Здоровья! Всех благ!
Счастья! Здоровья! Всех благ!
О! Марина, благодарствую!
Света и Катерина, с днём рождения вас!
Хотя уже и с прошедшим, но всё же желаю вам всего самого хорошего в жизни!
.
.
Иришка! С Днём рождения тебя! Крепкого здоровья и счастья тебе!

Ольчик!
Ирина, от души поздравляю вас с днём рождения!
Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия.
Пусть исполнятся все желания сердца вашего!

Анна, милая, спасибо!
Ирочка-Вириночка! Для меня счастье поздравить тебя с Днём рождения! От тебя столько тепла исходит и доброты, что хочется хоть немного компенсировать! И сегодня самые наилучшие пожелания для тебя! Пусть в этом году ничего не болит и ничего не беспокоит, пусть исполняются все мечты, в саду всё цветёт и пахнет, урожай радует, вся твоя хвостатая братия ласково мурчит, а ты царица в этой красоте! Счастья тебе безграничного, дорогая, и любви!

Ирочка, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий