Комментарии к записи (стр. 18)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники января 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января   —    Евгений Кучеров и Арман (Arman1)  4 января   —    Елена Григарчук  6 января   —    Татьяна (Vesna53)  7 января   —    Света Васильева и...
Катя, поздравляю с днем рождения! Пусть все в жизни складывается самым наилучшим образом — сбываются мечты, прибавляются доходы; счастье, радость и любовь всегда обитают в твоем доме!


Девчонки, милые и удивительные! С Днем рождения вас! Хочется пожелать лишь добра, счастья, позитива и благополучия!





Спасибо, Светланка! Клубничка зимой то, что надо!
Оксана, поздравляю с днем рождения! Желаю всего наилучшего — здоровья, счастья, благополучия!


Галина, уезжала, потом сидела, пыхтела… да так основательно, что пропустила ваш День рождения! Принимаются запоздалые поздравления? Ведь мы все помним, что лучше поздно, чем никогда

Поздравляю! Пусть год принесет массу свободного времени, которого хватит с лихвой: 1) на увлекательные путешествия, чтобы всеми фибрами души прочувствовать каждую страну / место прибывания; 2) на любое «рукоблудие», чтобы создавать поистине милые сердцу вещички; 3) на любые другие увлечения и открытия, которые будут полезны и увлекательны… да так, чтобы с головой в омут



Танюшка, спасибо! Неделя после днюшки — не считается опозданием, у нас так на сайте))). Так что с радостью открыла страничку и вот — праздник на весь день! Пожелания твои — как говорится, — в руку). С головой в омут — это про меня, если новое увлечение захватывает! Путешествие вроде наклевывается)) — это по секрету)))
Спасибо, Галочка!
Светочка!
С Днем рожденья поздравляю и от всей души желаю:
Счастья, радости, добра. Быть веселою всегда.
Что задумано-исполнить! Жизнь прекрасна-это помнить!
Улыбаться, долго жить! Людям радость приносить!
Это печеночница, самый первый весенний цветочек
Это печеночница, самый первый весенний цветочек
Мариночка, спасибо огромное за такие добрые и светлые пожелания! Буду стараться исполнить!
Светочка, моя ж ты дорогая! Я с виновато опущенным глазами поздравляю тебя вдогонку с Днём рождения! Как могла пропустить — не знаю, наверное старческий склероз! Но пройти мимо не могу, ты такая классная, такая заводная и очень добрая! Пусть это навсегда останется с тобой, и удача сопутствует, и результаты радуют, и счастья тебе бескрайнего!


Ирочка! Спасибо! Да какая разница раньше или позже? Главное, искренность в неважно как смотрящих глазах я очень рада такому знакоству, огромное спасибо за похвалы и пожелания!
Катюша, Светлана и Оксана, поздравляю С Днем Рождения!









Спасибо, Инночка!
Девочки, Оксана, Света, Катя, с Днём рождения! Будьте всегда веселыми и задорными, любимыми и желанными! И пусть превращаются в реальность ваши мечты!
И море цветов к вашим ногам!
И море цветов к вашим ногам!
Спасибо большое, Светочка!
А сегодня, 22 января, день рождения у Валерия Дайнеко (walday)
Валерий, с днём рождения!

Самого крепкого вам здоровья, всегда отличного настроения (с коим только и надобно приходить в Семидачье), хорошей музыки вам с Кузей в уши (Pink Floyd там, Enigma, али ещё чё душевное типа Beatles. Можно и на огороде, на пленэре, испимши пивка, «жахнуть» с устатку ватт по 50-80 на канал под настроение. Особенно на закате, глядя на лес… Удивительная медитация получаитцо!) А Кузе — Mehdi).

И вообще, всего самого доброго, музыкального, радиолюбительского и рыболовного!
Ура!

Ну, чё сказать-то? Балдарю за поздравления! Спасибо! О Вашем поздравлении получил сообщение через «задний кирильцо», вот ответствую: мы с Кузьмой и бабочкой ужо направились апосля трудов праведных в опочивальню, т.к. уже 01.15; с содержимым Вашего букета расправлюсь поутру, пока-пока!
Валерий с днём Рождения! Всего вам самого лучшего. Ну раз такое дело, давайте отметим всей нашей 7 дачной семьёй. Шашлык есть, напитки тоже.





Таки дааа! Чуйствую, чо загуляем, ох, загуляем, до субботы!..
Ded, которому 70 с небольшеньким гаком лет, сердеШно на пару с Витасом, поздравляем Вас с Днём рождения!
Крепкого здоровья и благополучия Вам и всем Вашим родным и близким на доооооооооооооооолгие годы!
Всего Вам самого доброго!

Для любви большой — СЕМЬЯ!
Для веселья есть ДРУЗЬЯ!
От безделья ДАЧА есть!
Дел на ней не перечесть!

ВНУКИ есть! С ними прекрасно
Можно время проводить!
Хоть порой не безопасно,
Но есть за что боготворить!

А ещё прекрасный КУЗЯ — это ЧУДО, а не кот!
Мудрый! Милый и красивый — он не требует забот!

Продолжайте жить как в сказке
Мы желаем много СЧАСТЬЯ!
И здоровья и удачи!
Благополучия в придачу!

Выпьем за здоровье Ваше!
Будет жизнь намного краше!



Шо? Опять этот стихоплёт Витас добрался до клавы? Софи, Вы бы его куда-нить пристроили на работу, на худой конец на этот сайт редактором, чоли! А то такой талантище — и по мелочам…
Ничего себе мелочи — День рождения хозяина моего друга Кузи
Уважаемый Валерий-ВалДай! С Днём рождения Вас! И не важно, сколько лет, лишь бы оставался всегда задор, вкус к жизни, умение ценить каждый день и радоваться тому, что рядом близкие люди! И пусть впереди будут ещё много с гаком лет! За Вас!





Втыкаются-втыкаются — уметь надоть! А за пиво… ну нет слов! Пасипа!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий