Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники января 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января   —    Евгений Кучеров и Арман (Arman1)  4 января   —    Елена Григарчук  6 января   —    Татьяна (Vesna53)  7 января   —    Света Васильева и...
Милая, дорогая моя Ирочка! С Днём рождения тебя! Ты всё умеешь и всё можешь, поэтому моё самое главное пожелание — крепкого здоровья на долгие-долгие-долгие и счастливые годы!
Всего тебе самого доброго!



Витас самое дорогое украшение демонстрирует в 50 корат, готов идти тебе в гости, встречай нас!
Витас самое дорогое украшение демонстрирует в 50 корат, готов идти тебе в гости, встречай нас!


София и Витас, спасибо вам душевное!
Иришечка, с прошедшим тебя, дорогая! Здоровья тебе крепкого, благополучия, прекрасного настроения! Извини, что с большим опозданием!

Светик,
Ириша, с Днем рождения!

Желаю тебе безграничного счастья, неисчерпаемого сосуда успеха, удачи и везения, вагон здоровья и терпения, цистерну благополучия и любви!


Танечка, спасибо!
Ирочка-Virinочка! От всего сердца поздравляю с Днём Варенья! От меня немного клубнички к праздничному столу.

О, Света, спасибо!
Ириша, от всего сердца поздравляю
пусть мечты и желания сбываются всегда

Наташенька, благодарю!
Ирина, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все твои мечты исполнятся, а жизнь будет яркой, счастливой, радостной! Здоровья и благополучия на долгие годы!

Оля, огромное спасибо!
Дорогая Ирочка… Теплая, мягкая, душевная, готовая посмеяться за компанию, похихикать, посочувствовать и обнять, если требуется. С озорными глазами и улыбкой, которая обезоруживает любого. В твоем сердце хватает места на море людей и толпу котов! Не позволяй себе забывать, что ты озорная, легкая на подъем, веселая, умеющая понимать, где настоящая беда, а где, всего навсего, временные трудности! Это все такие мелочи, о которых ты вскоре вспомнишь с недоумением — как, вообще, можно было позволить этой фигне портить тебе настроение? Тебе нужно организовать кучу цветников, засадить свои грядки, выбрать новые семена и посеять старые). Дел фигова туча, а она (барыня), киснуть удумала. Дождешься — поколочу!
Далеко не всегда получается так, как задумал. Но это значит, что:
А) подумаем получше
б) не больно-то и надА было!
Так что, начинай строить планы — весна близко! Новый сезон — новая жизнь)))))))). А сегодня — гуляй от души!!! Стой в гордой позе весь день! (корону поправь. Съехала малость)))). Крепко-крепко тебя обнимаю!)))
Светик, Проблемы — направо, хандра — налево… А я — прямо к счастью!
Ирочка! С Днем рождения! Желаю море позитива, всех благ и сладкой жизни!

А в подарок шоколадные шарики домашние!
А в подарок шоколадные шарики домашние!
Рушаночка, спасибо! Какая прелесть!
Ирочка, с днём Рождения! Всего самого лучшего.

Света, спасибо!
Иришка, с Днюхой! Всех благ!!!
Иришка, с Днюхой! Всех благ!!!
Надя, спасибо за корзинку!
Ирочка! С Днём рождения! Желаю песен, смеха, во всем огромного успеха, Чтобы без всяких зол и бед тебе дожить до сотни лет! Желаю, чтоб счастье улыбалось, плохое ушло далеко — далеко. Чтоб только хорошее в жизни осталось и в сердце чтоб было светло и тепло!!!

Зиночка, благодарю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий