Комментарии к записи (стр. 14)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники января 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января   —    Евгений Кучеров и Арман (Arman1)  4 января   —    Елена Григарчук  6 января   —    Татьяна (Vesna53)  7 января   —    Света Васильева и...
Галя, поздравляю с Днем рождения! Пусть жизнь будет наполнена счастливыми мгновениями, интересными событиями и добрыми людьми! Пусть все желания исполнятся и мечты сбудутся!


Ольга, спасибооооооо!!!
Галина, прими искренние поздравления! Пусть все будет хорошо у тебя и твоих близких)))


Альмира, спасибо! И, позволь, с небольшим опозданием, поздравить и тебя с днем рождения! Пусть удача, любовь, здоровье всегда будут на твоей стороне!


Галина, спасибо
Галина, с днём рождения! Пусть ангелы хранят Вашу самью и Вас от всех невзгод, а жизнь приносит только радость и удовольсвие!


Спасибо, Светлана! Какие яркие тюльпаны! Кажется, как в сказке 12 месяцев, сегодня наступил май!
Сама зимняя, поэтому очень люблю весенние цветы!
Галочка, дорогая, с Днём рождения тебя!
Хочу пожелать тебе безграничного женского счастья. Оставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной и чтоб в огороде у тебя всё росло, особенно картошка!
Если что, ты обращайся, пришлём, что пожелаешь. Богатых тебе урожаев! А сегодня только за тебя www.youtube.com/watch?v=KG9syl1k8L4&feature=emb_logo




Оля! Самый оригинальный подарок на день рождения! Такую гору картошки мне еще не дарили! Я вполне счастлива была и от твоего присланного килограмма, так как собрала, наверное, раз в 15-20 больше! С удовольствием приплясывала бабкам-ёжкам, пройдя по ссылочке))) СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Галина, с Днем Рождения!!! В наши дни главное — это бодрость духа и оптимизм. Пусть они никогда не покидают Вас



Спасибо, Юра! Оптимизм со мной по жизни всегда, и мой стакан поэтому всегда наполовину полный! Шматок сыра — зачетный подарок! Облизываюсь)))
Галя, пусть сбудутся все мечты, желания не иссякают, а душа остается всегда молодой! С днем рождения!!!


Нина, спасибо большое! Засмотрелась на цветы, а больше на книги(пыталась даже на корешках названия прочесть)))
Галя, цветочки эти очень люблю, это птицемлечник. Они очень аккуратные в букете, когда увядают — не осыпаются, а потихоньку закрываются, и никакого мусора
Очень симпатичные цветочки!
С днем рождения, Галочка! Будьте счастливы и любимы, радуйтесь каждому мгновению. Пусть каждый день приносит Вам радость, успех и удачу!

Весеннего настроения!
Весеннего настроения!
Зинаида, благодарю! Вот очень точно сказали — радоваться каждому мгновению! Смотрю на ваш цветочек и радуюсь красоте застывшего мгновения!
Галина! Поздравляю Вас с Днём рождения!
Счастья Вам и Удачи!!!
Счастья Вам и Удачи!!!
Виктор, большое вам спасибо за поздравление!
Галина, с Днем рождения от всего сердца, от всей души.Желаю не знать горестей и печалей, благополучия и здоровья, счастья и любви.Пусть все мечты всегда сбываются!


Людмила, спасибо! Очень тронута поздравлением и вниманием!
Галочка! Дорогая! Принимай и мои поздравления!
Я желаю тебе крепкого здоровья и не только тебе, а и твоим родным и близким на доооолгие и счастливые годы! Всего тебе самого доброго!
А мечты — это я точно знаю сбываются!
А ты думала, что я без Витаса к тебе...
А ты думала, что я без Витаса к тебе...



Спасибо, София! Мы с Ватсоном ждали поздравление именно в паре от вас. В глазах Витасика прямо читаю -«Поздравляю, с любовью, я!»
У нас уже вечерок, и Ватсон, полусонный, жмет лапку своему другу



Галя, ничего себе так Ватсон кулачки нарастил (и мордаху тоже)
Да, Марин, лапы у него на 45 размер потянут, если в человеческом измерении.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий