Комментарии к записи (стр. 16)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники января 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января   —    Евгений Кучеров и Арман (Arman1)  4 января   —    Елена Григарчук  6 января   —    Татьяна (Vesna53)  7 января   —    Света Васильева и...
Катюша и Оксана, поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, везения во всём и всегда! Исполнения всех самых заветных желаний, чтобы каждый день приносил много приятностей, и чтобы Вас окружали только добрые, отзывчивые люди. И, конечно, солнечного, весеннего настроения!

солнечного, весеннего настроения!
Светка (Svetlana Omelchenko), поздравляю с Днем Варенья, желаю сбытия всех мечт и не стареть, не болеть и не хандрить!!!

Спасибо, Ленчик, за прилюдное поздравление, Эх, как там наши розочки?
Екатерина и Оксана, с Днем рождения!!! счастья вам и здоровья, любви, благосостояния и удачи!

Светлана, подсмотрела поздравление от Елены… Присоединяюсь!!! И лично поздравляю(у Вас сегодня?) с Днем рождения! Всего-всего самого наилучшего и чтобы все что задумалось — сбылось!

Да, именно сегодня, спасибо большое
Светлана, с Днём Рождения!

Ганна, спасибо за поздравления и весенние цветы, которые очень-очень люблю!
С приятным свежим ветром появились вы с Леночкой на сайте и я очень рада, что питерских здесь становится всё больше! И поэтому с большущим удовольствием поздравляю тебя, Светочка, с Днём рождения! Праздники продолжаются!
Я уверена, что у тебя всё получается, ты всего добиваешься и поэтому моё главное пожелание — крепкого здоровья и благополучия и не только тебе, а всем твоим родным и близким на дооооооолгие счастливые годы!
Всего тебе самого доброго!

Это батик, автор моя питерская подружка Леночка

Это батик, автор моя питерская подружка Леночка

а это фиалок а, она вдруг расцвела для тебя!

а это фиалок а, она вдруг расцвела для тебя!
Софи! Спасибо огромное и за ветер свежий, фиалочку, батик красивенный питерский, и отдельное за пожелания! Главное, что бы в семье было все в порядке!
Вот если бы не Ленка-пенка, так бы и «профукала» день рождения Светика-семицветика

Светочка, с днем рождения! Пусть источник внутренних сил и энергии никогда не иссякнет. Как и жизнерадостность и оптимизм никуда не пропадет Пусть дела спорятся, все легко и непринужденно получается и, конечно, феерически исполняются все задумки, «хотелки» и мечты!



Спасибо, Танчик! Очень приятно и пожелания такие нужные и теплые
Светочка, с днем рождения тебя! Всего самого наилучшего — оставайся всегда такой супер позитивной, оптимистичной и веселой!

Натусик, спасибо!
Свет, а я что-то не поняла?! Читаю ленту, а ты всем кланяешься Я заинтересовалась, а оказывается.,,,! Побежала я красиво одеваться и готовить поздравок!
Давай уже быстрее, шампанское греется
Вот! Я со своим, холодненьким!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Ну, ФСЁ, теперь можно и налить, подставляйте бокалы! Ура всем январским именинникам!
Да! Чин-чин за всех январят!
Ура!
Светланочка, с днём рождения, с юбилеем!
Такой чудесный возраст надо отмечать особенно! Это ж самое совершеннолетие женщины и самый расцвет!
Света, ты полгода назад свежим вихрем ворвалась в Семидачное сообщество и уже стала тут совсем-совсем своим человеком — задорным, ярким и весёлым!
Огромного тебе счастья, крепчайшего здоровья и оптимизма!
Нашей ягодке ура!
Тост за здоровье юбиляра!




                     
Танечка, спасибо огромное, за эти пол-года вы мне все такие родные соседи стали, я уж забыла когда новости в соцсетях читала, вы все меня больше волнуете, и спасибо, что приняли меня в свой дружный коллектив, нет, зачеркиваю, в свою дружную семью!
Катя, Света и Оксана! С Днем рождения вас, девчата! Здоровья, улыбок, успехов и много радости вам!
Всех вам благ!
Всех вам благ!
Рушаночка, спасибо!
Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий