Комментарии к записи (стр. 11)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас последний осенний месяц — ноябрь. Месяц скорпионов и стрельцов))  В ноябре дни рождения отмечают2 ноября    — Мила (Mila-NSK) 3 ноября    — Татьяна (Bella69)  4 ноября    — Юлия (Yulchik) — юбилей! 5 ноября    — Елена...
С Днём Рождения, Антон! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия и осуществления всех замыслов! Пусть твоя жизнь будет светлой, счастливой и радостной. Удачи тебе и невероятного везения, ровной жизненной дороги и только верных друзей рядом!



Большое спасибо за поздравление!
Антон, с Днём рождения! Пусть в жизни будет всё отлично и исполняются мечты!


Спасибо большое
Яна! Спешу поздравить тебя с днем рождения! Я не забыла, просто без интернета была
Желаю крепкого здоровья, всегда чистого неба над головой, и чтобы зима была теплой и сказочнойпусть все нерадостное останется в этом, уходящем году, и теперь будут только белые полосы-никаких катаклизмов, ни с погодой, ни со здоровьем!
Будь всегда счастлива и благоухай как жасмин♡



Антон! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, успехов и исполнения желаний!



Большое спасибо, очень приятно!
А сегодня, 26 ноября, мы отмечаем день рождения Натальи Кедровой (NatashaK).

Наташа, с днём рождения!
Пусть в твоей жизни будет только радость, любовь и счастье! Пусть дом и дача будут полными-преполными чашами! Пусть в доме будет тепло и уютно, а на даче красиво, урожайно и весело!

Чудесного настроения, удачи во всех делах и творчества!!!
Дорогая Наташа! Поздравляю от души! Будь такой же очаровательной, какой мы тебя знаем! Желаю тебе много любви, хороших друзей, интересных знакомств и новых достижений во всём! Пускай сад радует, а домашние питомцы не огорчают!



Наташенька! От души поздравляю с твоим Днём рождения!!! И пусть за окошком совсем не май, желаю чтобы в сердце была всегда прекрасная весна! Удачи, здоровья, семейного счастья и всего-всего наилучшего)))

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Наталья! Поздравляю с днем рождения!
Я желаю сегодня тебе,
В этот яркий и солнечный час,
Чтоб прекрасно всё было в судьбе
Через год, через сто и сейчас.
Я желаю тебе исполнения
Твоей самой заветной мечты,
Больше радости, больше везения
И кусочек от яркой звезды.



Наташенька, с Днём рождения! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и будет наполнен только радостью и положительными эмоциями! Счастья, любви, здоровья полные ладошки!


Наташа, самые тёплые и добрые поздравления в твой день! Желаю счастья, гармонии, добра! Здоровья, удачи в делах, достатка и семейного благополучия. Улыбок!



Наташа, С Днём Рождения! Поздравляю от всей души и хочу сказать, что ты замечательный человек! Желаю исполнения всех желаний. Будь здорова, весела и полна энергии. А каждый новый день приносит тебе только радость!
Ты необыкновенная! .


Натуль, поздравляю с Днем рождения! Пусть в жизни будут только приятные радостные дни, здоровья и удачи, добра и благополучия!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий