Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас последний осенний месяц — ноябрь. Месяц скорпионов и стрельцов))  В ноябре дни рождения отмечают2 ноября    — Мила (Mila-NSK) 3 ноября    — Татьяна (Bella69)  4 ноября    — Юлия (Yulchik) — юбилей! 5 ноября    — Елена...
Яна, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и благополучия Вам и Вашей семье. Пусть все желания сбываются и пусть удача будет рядом!

Ольга, с днем рождения! Желаю здоровья, море позитива, успехов везде и во всем, исполнения желаний, благополучия и счастья!


Ольга! Яна!
Поздравляю вас с днем рождения!
От всей души желаю счастья,
И много долгих светлых лет!
Сил для борьбы с любой напастью,
Побольше радостных побед.

Желаю больше улыбаться,
Года бегут вперед — и пусть:
В душе — навеки восемнадцать,
И сердце не затронет грусть.



А сегодняшний субботний день украшен чудесным юбилеем! 20 ноября отмечает день рождения Надежда (Hope)!

Надюша, с праздником, с крутым золотым юбилеем!
Желаю радуги в душе, любви и счастья в семье, процветания дому, богатства семейному кошельку и урожая саду!
И много-много здоровья, чтобы хватало на всё с лихвой! Ура, отмечаем!!!
С юбилеем!
Надежда, с днем рождения! С юбилеем! Главное здоровья, а остальное прилагается-счастье, любовь, благополучие. Пусть все мечты и пожелания сбываются. Успехов во всех начинаниях!

А сегодня, 21 ноября, день своего рождения отмечает Марина Мордвинова (Marimo).

Мариночка, с днём рождения!
Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей и чтобы рядом всегда были самые близкие и надежные люди. А здоровье, любовь и счастье остались с тобой еще на ближайшие сто лет! И конечно же, чтобы любимым делам и творчеству всегда оставалось время и чтобы все твои кошечка, собака, птичка, рыбки и все-все-все любимки приносили радость и отдохновение душе)))

Поздравляю тебя, Маришка! Желаю, чтобы всё и всегда было так, как хочет твоё сердце! Желаю не грустить и ни капли в себе не сомневаться! Желаю упорно идти до победного конца и воплощать каждую свою мечту! Маришка, будь всегда такой же жизнерадостной, обаятельной, лучезарной, изумительной! Счастья тебе, дорогая, здоровья и, конечно же, любви!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Мариночка, с Днём рождения! Желаю тебе всегда хорошего настроения.

Мариночка, с Днём рождения! Желаю волшебного настроения, позитива, пусть дом радует уютом, а на работе все дела идут, как по маслу! Удачи, добра, тепла, красоты, достатка и любви. Пусть впереди ждет только хорошее!



Мариша, с Днём рождения! Пусть исполняются твои мечты! Доброго тебе здоровья, много счастливых событий и прекрасных сюрпризов.
Поздравляю!
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий