. Мои тоже надо будет скоро пикировать, у них по два основных листика и третий/четвертый подтягиваются
.
. Мои тоже надо будет скоро пикировать, у них по два основных листика и третий/четвертый подтягиваются
.

. Да, и все живут под фитолампами
. .
Мой любимец
В оранжевом — он же Sweet Obedius, семян очень мало, но свойства из своих семян повторяет.
Итак, 8 вечером я сухими посеяла все перчики. У Наташи Палермо проклюнулись на 4-й день, поэтому их по 2 шт в скорлупки посеяла. Остальные — в лотки.
Поливать и проверять приезжала дочка. На 7 день и там, и там были хорошие всходы.
Это Палермо вчера. Из 12 семян взошли 9
Где было по два, слабые ножницами отрезала. Скорлупки в руке хорошо сажала и перевалила в стаканчики. Теперь будем расти!