Комментарии к записи (стр. 11)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев)  И в августе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники августа:      4 августа   —    Татьяна Зятева   5 августа   —    Людмила Улейская...
Иришка, с Днем рождения!!!

Пусть в твоей жизни будет всё соизмеримо!!!
Пусть твоё счастье не проходит мимо!!!
И пусть твой дом обходят все невзгоды!!!
А радость не зависит от погоды!!!

Мариночка, спасибо большое, дорогая! А этот зажигательный «малыш» очень даже похож на меня!
Ирина, поздравляю с днём рождения!!!

Желаю тебе всего много — премного,
Здоровья покрепче, счастья простого.
Чтоб были здоровы родные и близкие,
Чтоб мечты все — самые чистые.
Пусть солнце тебе от души улыбается
И все, что ты хочешь, конечно сбывается!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Танюша, с удовольствием принимаю прекрасные пожелания, да ещё и в стихах, и букет! Теперь весь день буду думать, как тебе удалось объединить георгины, очитки и… сирень! Ты настоящая волшебница! Спасибо!
Искренне прошу прощение за «позднее зажигание» у Ани Беркут и Светланы
Девочки, простите, с прошедшими вас…
Крепкого здоровья и побольше солнца в сердце

Для Анечки
Для Анечки:)

Для Светочки
Для Светочки:)
Наташенька, доброе пожелание и прекрасная роза — никогда не бывают поздно, спасибо большое
Ирочка, с Днем рождения
Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Для Ирочки
Для Ирочки:)
Наташа, спасибо большущее, мне очень приятно! Пусть у нас всех ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ирочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наташенька, спасибо огромное!
Ирина, с Днем рождения! Интересен тот факт, что не зная тебя лично, присутствует ощущение, что знаю тебя тысячу лет . Здоровья тебе, дорогая, удачи во всех делах (а их у тебя на 7-дачье огромное множество) Спасибо за все добрые слова, которые ты даришь нам… В общем будь счастлива!!! Да, и конечно, с началом Медового Спаса!

С Днюхой!!!
С Днюхой!!!
Спасибо большое, Надюша! Вот и у меня такие же ощущения, что общаюсь с родными людьми на сайте, и получаю от этого огромное удовольствие!
Ирина, с днём Рождения!

Светочка, спасибо тебе огромное! А тебя поздравляю с Медовым Спасом, как самого знатного пчеловода на сайте!
Дорогая Ирина))), как удачно ты сюда зашла! Вот, ничего ГЛОБАЛЬНО-ЗНАЧИТЕЛЬНОГО, казалось бы, не произошло. Просто познакомился с хорошим человеком. Ан, нет). Это, по-моему, одно из важнейших событий в жизни. От того, с кем ты будешь общаться (жить рядом/ работать/ разделишь судьбу) и зависит то, как потечет твоя личная жизнь. Ира, хочу сказать тебе огромное спасибо! За доброту, за теплоту и уважение в твоем отношении к собеседникам/сосемидачникам, за юмор, за готовность посмеяться за компанию и в том числе над собой, за искреннее участие и готовность разделить тяжелую ношу и боль с тем, кому в данным момент стало настолько плохо, что человек молча кричит на глазах у всех, за неутомимую любознательность, за восторг перед красотой, за стремление создать ее там, где можно, нужно или нельзя, но до чертиков хочется!)) Ира, ты такая молодая, активная и светящаяся! Что тут дополнительно пожелать можно, коль все есть? Будь, пожалуйста, жива, здорова и счастлива! С днем рождения!
Светочка-солнышко, спасибо от всей души! Читаю твои слова, и млею! Даже ради того, чтобы прочитать все ваши добрые слова, стоило жить на сайте! Теперь это для меня не просто сайт, а как окно в мир! Если бы только знала, как многому ты меня научила, и тому, что можно сделать руками, и тому, что можно сделать душой! Спасибо!
Иришка, дорогая моя подруга! Искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Ты добрый, позитивный человек! Будь счастлива, всегда чувствуй себя нужной мужу, детям, внукам. Пусть тебя окружает их любовь и внимание! Пусть в доме всегда собирается большая семья! Желаю крепкого здоровья, энергии, много улыбок, невероятных событий и светлых воспоминаний! Больших урожаев и красивых цветников! Я счастлива, что на этом сайте познакомилась с тобой! Будь всегда с нами! Урааааааа имениннице! Это моя любимая композиция, всё сегодня для тебя. youtu.be/9aAUtMuVyDw

Танюша, дорогая моя! Спасибо тебе за внимание, за добрые слова, за дружбу, пусть и виртуальную! В такой классной компании мне теперь море по колено, и я запросто подпишусь на любые эксперименты! Жизнь продолжается, а года не будем считать!
Ирина, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!! Здоровья Вам, много счастья и любви, исполнения желаний, удачи и просто много-много оптимизма!

Людочка, спасибо большое! Мне очень приятно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий