Комментарии к записи (стр. 14)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев)  И в августе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники августа:      4 августа   —    Татьяна Зятева   5 августа   —    Людмила Улейская...
Дорогая Ганя)))). Увидела тебя впервые с «улыбкой»-льдинкой. Но запомнила в цветочном венке)). Абсолютно твое фото! Если я тебя вспоминаю, то перед глазами сразу мягкие, округлые руки, золотистые ресницы, неяркая, мягкая улыбка, куча кошачьих хвостов, мелькающих тут и там и потрясающие улыбки твоих мальчишек! Я знаю и помню, что ты живешь во Франции, но с разбегу представлю тебя где-то, даже не в соседней Украине, а, скорее, в средней полосе России. Уж больно ярко выраженная у тебя внешность русских красавиц. Ну, да ладно), я о другом хотела сказать). Ганечка, жизнь твоя сложилась удивительным образом. Эк, тебя закрутило по миру! Пусть житейские выкрутасы будут только радостными, удивляющими, приводящими в восхищение! Пусть твои мужчины обожают тебя всю твою жизнь и радуют тебя каждый божий день! Желаю тебе ярких путешествий, тепла в семье, любви в сердце! Пусть твоим мягким рукам всегда будет кого обнять!
Даже слезы навернулись на глаза. Спасибо, Светочка, ты мне в душу заглянула. Спасибо
Дианочка! Девочка, которая, как многие в Семидачье очень любит таскать только с виду лёгенькие камушки…
С удовольствием поздравляю тебя с Днём рождения!
Всего тебе самого доброго! А чтобы было крепкое здоровье — послушай меня и будь осторожна с выбором камушков для доставки их на дачу!
Береги себя!

Лучше такие собирать!
Лучше такие собирать!


Спасибо огромное, София!
Диана, с Днем рождения! Солнечного настроения, улыбок, здоровья, любви, удачи, счастья!

Пусть жизнь переливается радугой!
Пусть жизнь переливается радугой!
Спасибо, Люда, обалденная полянка!
Дина)))))). Девчонка с потрясающим чувством юмора и самоиронии))))). Ты мне чертовски нравишься!
Запомнила тебя уже с момента рассказа о твоей упитанной бесконечности — 8 марта Мне нравится твоя упертость — захотела каменюку — пусть хоть пупок развяжется, а докачу эту заразу до своего участка! Твоему легкому отношению к вещам, не стоящим слез — ну, крякнуло от засухи то, что посадила, да и черт с ним — посадим новое! Прошли дожди — твою ж дивию!!! Все повылазило!!! А я-то уже новое понавтыкивала!!! Знакомооооооо Я понимаю, что все у тебя в жизни далеко не всегда все светло/тепло/и радужно. Но, иногда ведь, только посмеявшись, можно удержать себя от того, чтобы не заплакать). Верно?)) Так что, Дина, улыбаемся и машем!
Я тебе желаю счастья! Вот, какое захочешь, пусть такое и будет! Даю тебе карт-бланш. Впиши нужное в пустую графу____________________.(ТУТ) А я поворожу и все исполнится))). С днем рождения!
И тебе, СветмояЛаночка, поосторожнее с каменюками надА быть, хотя ЧО это я с утра поучаю — сама-то страсть люблю в камушки поиграть, но беречь себя надА
Свет, нет слов… Спасибище тебе, ты прям сделала мой день!!!
Вписала, но не скажу что , ворожи давай
села в позу лотоса, скосила глаза к переносице, кинула мышУ через плечо. Ворожу…
Блин!!! Кокошник надеть забыла!!! Сейчас вернусь!!!
P/S в процесе метания через плечо ни одна мышА не пострадала!
Я не сентиментальна, ха-ха-ха, но тебе кучу с благодарностью, теперь уж точно сбудется!
Ганночка, дорогая, принимай поздравительную эстафету! С Днем рождения тебя! Пусть все твои мечты и планы обязательно сбудутся, счастья тебе огромного, успехов, здоровья и сил! Всё будет хорошо! Нет, всё будет просто прекрасно!!!

Первый, первый, я — второй. Эстафету приняла. Пожелания приняты и использованы по назначению.
, спасибо, Ирина!
Ганна, с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья.Мира и благополучия твоей семье.Пусть все что задумано сбывается.Позитива и просто хорошего, солнечного настроения!

Спасибо, Людмила!
Дианочка, принимай поздравления! С Днем рождения тебя! Счастья и успехов, любви и благополучия, удачи и долгой-долгой активной жизни!

Спасибо, Ирина! Мне очень приятно
Ирин, с опозданием, но от всей души поздравляю со вчерашним Днём рождения! Здоровья, вдохновения и радости в каждом моменте, ярких впечатлений и, конечно, счастья!
Дианочка, спасибо, дорогая! Совсем не с опозданием! Девочки, Диана и Ганна, я сегодня продолжаю праздновать вместе с вами, внучке моей сегодня аж 10 лет! Праздник продолжается!
Ира, с днем рождения внучки! В этот день десять лет назад у тебя родилась внучка, а у меня женился сын сегодня у них 10 лет совместной жизни, так, что праздники продолжаются

Светик, это просто супер! Какой счастливый день! Молодых — с оловянной свадьбой, и совет им да любовь еще на сто лет! Пожалуй, мы сегодня загуляяяяем!!!
Спасибо большое. Побольше бы нам в жизни радостных событий!
Ирина, присоединяюсь ко всем, мои искренние поздравления, самые лучшие пожелания, здоровья тебе, удачи во всех делах!!!





Последний раз редактировалось
Саша, спасибо большое! Лилии просто бесподобны, к белым цветам я особенно неравнодушна!
При прекрасном имени Ганна возникает образ нежной, красивой и доброй женщины! Ганна, примите наилучшие пожелания! Добра Вам и благополучия Всей семье!!!
При прекрасном имени Ганна - возникает образ нежной, красивой и доброй женщины! Ганна примите наилучшие пожелания! Добра Вам и благополучия Всей семье!!!
Спасибо, Виктор!


Ирина Никитина, я чуток опоздала
С Днём рождения! Всего вам самого доброго! Здоровья!

Для Ирины
Для Ирины
Юлечка, такие добрые слова приятны в любой день, так что не опоздала ни сколечко! Да ещё с таким подарком — ммммм — даже чувствую земляничный запах! Спасибо большое!
Ганна, с Днём рождения! Будь счастлива!

Для Ганны
Для Ганны
Юлечка, с таким подарком невозможно быть несчастливой! Хватаю горстями и зарываюсь носом в эту вкусноту!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий