Комментарии к записи (стр. 16)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев)  И в августе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники августа:      4 августа   —    Татьяна Зятева   5 августа   —    Людмила Улейская...
Ганна, поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, благополучия, счастья, удачи во всем!

Спасибо, Наталья!
Диана, от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день будет светлым и радостным!


Спасибо, Наташа! Мне очень приятно!
Диана, поздравляю с Днем рождения!!! Пусть сбываются мечты (и как можно чаще)!!!

Спасибо, Марина! Какие обалденные розы!!!
А 16 августа принимают поздравления наши две девушки-семидачницы Лариса Иванова и Вера Грекова

Девочки, ловите поздравления!

Спасибо Всем Вам дорогие за поздравление!
Вера, поздравляю с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, новых творческих планов и успехов во всех начинаниях, любви и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.

Спасибо, Людочка, огромное!
Лариса, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть дни будут светлыми и радостными, пусть в доме будет счастье и любовь! Здоровья Вам и всего самого хорошего!

Милые! Неугомонные! Творящие красоту в своих прекрасных садах, Верочка и Ларисочка! С Днём рождения, вас дорогие семидачницы! От всей души желаю вам и вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия на долгие-долгие годы! Обожаю бывать в ваших садах и любоваться результатами вашего творчества — спасибо вам большущее за красоту, которой вы щедро делитесь с нами! За то, что всегда нахожу новые и замечательные подсказки у вас! А мечты, они сбываются и будут сбываться! И вы правильно мечтаете! Всего Вам самого доброго! Прекрасного настроения не только в День рождения!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Спасибо, Софиюшка! Спасибо за добрые слова!
Вера и Лариса, поздравляю с Днем рождения (одним на двоих!)!!! У нас в Семидачье часто такое бывает Желаю здоровья, радости, и всех благ!!!

Мариночка, спасибо большущее за поздравление!
С Днём рождения, Вера! Здоровья и сил Вам, счастья и любви! Ваш ручей, сад, клумбы, площадка — восхищение и восторг. Желаю Вам не иссякающего вдохновения и искристой радости от воплощающейся мечты!
Диана, спасибо огромное за поздравление и пожелания!
Лариса, с днем рождения!

Вера, с днем рождения!

Спасибо!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий