Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев)  И в августе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники августа:      4 августа   —    Татьяна Зятева   5 августа   —    Людмила Улейская...
Людмила, я не знаю час вашего рождения, но все поздравления в этот день «в масть», правда же?
Вы — наша семидачная цветочная фея, украшающая сайт самыми изысканными и красивыми цветами Земли!
Здоровья вам, прекрасного настроения и неугасающего желания поделиться великолепием своего прекраснейшего Никитского царства красоты!

И… пусть каждое утро будет счастливым!



Татьяна, вы не поверите, но вы мне прислали свое поздравление, по времени очень близкое к моему моменту рождения н-лет назад. Я родилась 5 августа в 23-45, прожив всего 15 минут в этот день. Мама рассказывала, что отчетливо тогда слышала песню в исполнении Марка Бернеса «Услышь меня хорошая»… Там есть слова " заря моя вечерняя". Вот именно так я себя и ощущаю по жизни — «зарей вечерней». Огромное спасибо за поздравление!
Танюшка, поздравляю с Днём Рождения! Всех благ!!!

Розочки для тебя

Розочки для тебя
Дорогие именинницы Татьяна и Людмила! Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья, радости, душевного тепла и спокойствия!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Людмила, подскажите, пожалуйста, как называются цветы в букете с эустомой? У меня распустились в этом году такой же расцветки, красивые и нежные многолетники, но не могу найти название у себя. Спасибо и еще раз с Днем Рождения!
Анечка, позволю себе предположить, что это физостегия. И, может даже виргинская.

У нас на сайте в маркете есть пара предложений, я фотографии взяла оттуда:

Физостегия виргинская Rose

https://vsesorta.ru/catalog/plants/p/fizostegiya-virginskaya-rouz_602959/

Физостегия виргинская Bouguet Rose

https://vsesorta.ru/catalog/plants/p/fizostegiya-virginskaya-bouguet-rose_720565/

Ань, глянь, она?

Танюша, спасибо! Да, очень похож цветок.
Да, Анна, Татьяна правильно вам уже ответила: это физостегия виргинская (Physostegia virginiana) из семейства Яснотковых (Lamiaceae); чаще всего она выращивается как однолетник.
Спасибо, Людмила! Со мной поделились корневищем осенью 2017г, в прошлом году я не видела цветение (случайно скосили) , а в этом году физостегия зацвела. Только она у меня невысокая, где-то 40 см, может полутень не нравится?
Очень жаль! Я начиталась, что она многолетняя и агрессивно размножается корнями, вырастила из семян, потом капитально огородила в земле… Она одно лето меня порадовала, а нынче ее нет!
Анна, спасибо!
Людмила, от меня Вам на День Рождения — подарочная композиция из цветных гортензий.

Всех радостей жизни!
Всех радостей жизни!
Надежда, огромное спасибо! Ваши гортензии очень красивы!
А сегодня, 6 августа, поздравления принимает Ирина Шкут!

Ирочка, с днём рождения! Пусть каждый день тебя радует теплом, успехами, любовью и приятными сюрпризами!
Здоровья тебе, огромного семейного счастья, удачи во всех-всех начинаниях и долгой-долгой счастливой творческой жизни в Семидачье!


Спасибо, Танечка! Я столько узнала на семидачье, что уж и не знаю, как без вас жить?!
Ирина, с Днем рождения! Пусть в жизни будет меньше огорчений, пусть сбываются все мечты, счастья, любви, здоровья и просто хорошего настроения!

Спасибо большое, Людмила! Это у вас такая очаровашка растет?
Нет, ИринаВ соседнем палисадникеНо удержаться не могла и сфотографировала… Для настроения-себе и именинникам
Иришка, просыпайся и принимай поздравления! С Днюшкой тебя, славная добрая красивая девочка! Пусть всё-всё у тебя в жизни сложится самым лучшим образом, пусть муж обожает и детки радуют, сад цветёт и урожаи засыпают, а дом ваш будет самым лучшим уютным местом на земле!

Спасибо за ромашки, Ирина. Обожаю их! Жаль, в этом году рано отцвели!
Ира! С днём рождения!
Пусть строительство поскорее успешно завершится, детки радуют, муж любит и помогает во всём, а твои садово-огородные дела движутся «в гору» с каждым сезоном всё лучше и лучше!

Лилейник расцвёл для тебя
Лилейник расцвёл для тебя ;)
Какая прелесть, Яна! Спасибо огромное! Вчера буквально сидели за столом и думали, чем заняться, когда все построим… надо ли спешить или растянуть удовольствие
Иришка, поздравляю с Днем варенья от души!!! Пусть жизнь ковром стелет под ноги удачу, счастье, благополучие и здоровье!!! Подольше хорошей погоды!!!

Спасибо, Мариночка за теплые слова! Солнышко светит — уже хорошо!
Ира, с днем рождения! Всех благ!

Светлана, спасибо большое! Какая необычная лилия с 4мя лепестками! А кто на заднем плане такой красненький?
Ира, пусть природные выкрутасы только забавляют тебя! А вся непогода будет только погодной! Пусть при любом раскладе у тебя будут силы, настроение, чувство юмора, чтобы оглядеть все это и хмыкнуть — да и ладно, тоже мне проблема! У тебя хорошая семья, море планов, долгая и счастливая жизнь в перспективе. А чего еще по-хорошему надо? А надо любви и огонька счастья в душе. Всегда и при любом стечении обстоятельств! Вот я тебе этого и желаю. На долгие-долгие годы! Сегодня, как всегда в день рождения, ты услышишь море лестных отзывов о себе и слов восхищения. Заостряю твое внимание, все это — ЧИСТАЯ ПРАВДА!
Светик, спасибо большое, до слез аж!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий