Комментарии к записи (стр. 3)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев)  И в августе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники августа:      4 августа   —    Татьяна Зятева   5 августа   —    Людмила Улейская...
Людмила! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Спасибо, что так щедро делитесь с нами своими бесценными знаниями. Здоровья Вам, хорошего настроения, успехов и процветания.

Ольга, спасибо большое за ваши пожелания и ваши чудесные цветущие рододендроны!
Таня! Примите мои запоздалые поздравления! Пусть жизнь радует Вас яркими красками и теплом близких!

С Днем рожения, Таня!
С Днем рожения,Таня!
Людмила, с Днем рождения))) добра тепла, здоровья. )
Николай, спасибо!
Людмила, поздравляю с Днем рождения!!!

Желаю быть всегда красивой,
Сиять как яркая звезда!!!
И несомненно, быть счастливой!!!
Не вспоминая про года!!!

Марина, спасибо! Такая шикарная роза и любимые конфетки «Вишня в шоколаде», что еще нужно для ощущения комфортного дня рождения? — Немного: знать, что у твоих родных все в порядке, поплавать в 5 утра в любимом Черном море и выпить чашечку кофе после утреннего купания… Какие наши годы!
Милая, добрая наша Танечка Зятева, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, бесконечной любви, огромного счастья, карьерного роста, достатка в семье, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность. Пусть каждое утро твоего дня будет солнечным и счастливым!

Наша гуру по красоте и эстетике цветов, очаровательная женщина и замечательный человек Людмила, я от всей души поздравляю вас с Днём рождения! Каждую вашу статью читаю с удовольствием и восторгом. Вы умеете так преподнести любое растение, что хочется его иметь у себя обязательно. Вы прививаете чувство прекрасного всем, кто с вами сталкивается и я горда тем, что знакома с вами. Желаю вам яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, головокружительных успехов во всём! Желаю каждый день улыбаться, просыпаться с хорошим настроением, наслаждаться жизнью и с полной уверенностью в себе бежать навстречу заветным мечтам, никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

Эти цветы для вас.
Эти цветы для вас.
Ирина, дорогая, большое вам спасибо за такие теплые, душевные слова, такой букет эхинацеи! Очень приятно!
Людмила, благодаря вам она у меня и появилась. После вашей статьи про эхиноцею пурпурную я загорелась её вырастить. и вот какая она у меня растёт.
Уважаемая Людмила, с Днём рождения Вас! Спасибо Вам огромное за те бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь, за советы, за красоту, за приглашения на балы цветов! Долгой и активной Вам жизни, в кругу дорогих сердцу людей, успехов в любимой работе и море цветов!

Ирина, огромное спасибо! «Купаюсь» и наслаждаюсь сегодня в море цветов и поздравлений на любимом сайте.
Людмила, С днём рождения! Пусть сбываются мечты и исполняются все желания!
А в Ваш сад утопает в прекрасных цветах и вкусных плодах!
Зинаида, добрый день! Большое спасибо!!!
Людмила! Рада присоединиться к дружному хору поздравлений семидачников! Вы — отличный эксперт и профессионал, который щедро делится с нами знаниями и опытом! А еще прекрасная женщина, приятный и тактичный собеседник! Спасибо Вам за все это! Будьте здоровы и счастливы долгие годы!

С любовью Людмиле!
С любовью Людмиле!
Рушана, какая чудесная роза! Спасибо вам за нее и за теплые слова!
Людмила, с днем рождения! Всего самого светлого и доброго!

Светлана, большое спасибо!
Людмила! С днем рождения!
Ирина, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий