Комментарии к записи (стр. 1)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 3 июня    —    Ирина (Rina_Ri)  4 июня    —...
И «открывает» наш именинный июнь день рождения Сергея Кирилловского!
Сергей, с днем рождения!
Отменного вам здоровья, процветания вашего дома и огорода, ласкового лета, много-много любимых жёлтых груздей и прекрасного настроения!

Свои овощи и фрукты всегда лучше магазинных.
Конечно, лучше, уважаемый именинник, , ну, что поделать — чуднОй на даче интернет, поэтому, с Днём рождения Вас, Сергей, поздравляю с опозданием, крепкого Вам здоровья и всего самого доброго на долгие годы!


Последний раз редактировалось
Сергей, примите и мои поздравления с Днём рождения! Пусть сегодня будет море подарков, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

Спасибо!!!
С Днем рождения, дорогие именинники!!! Желаю Вам мира, счастья, здоровья, улыбок, успехов, удачи!!!




Спасибо большое, Зинаида!
Игорь, мне нравится Ваш подход к жизни)) — жить на земле, крепко стоять на ней ногами, но регулярно смотреть вверх, за облака, там, где радуги! Пусть никогда не пропадает желание мечтать, радоваться, видеть в отражении в луже целый мир, растить деревья из косточки и улыбаться навстречу каждому дню в своей жизни! С днем рождения!



Светлана, спасибо большое! А про растения из косточки ещё выйдут рассказы…
Сергей, с днём рождения вас!!! Здоровья вам и удачи!!!


.
Спасибо!!!
Всех именинников с Днем рождения! Пусть мечты сбываются, а жизнь дарит побольше счастливых мгновений!


Ольга, спасибо!
С днем рождения, наши именинники.

Спасибо, Альмира!
Сергей, с днём Рождения! Здоровья вам крепкого, счастья самого большого, что на свете есть, удачи, радости, успеха, ну и конечно шикарного урожая.

Спасибо, Светлана!
С Днём рождения, Ирина

Ирина, с днём рождения!!!

.
.
Игорёк! Дорогой мой волжанин! С удовольствием поздравляю тебя с Днём рождения!
Для меня самое главное пожелание — это крепкого здоровья тебе, благополучия и всего самого доброго на долгие-долгие-долгие годы!
Радуюсь нашему знакомству, всегда с удовольствием рассматриваю твои фотографии моей любимой Волги, читаю твои сказки, рассказы!
Спасибо тебе за всё!

лесная гостья для тебя цветёт
лесная гостья для тебя цветёт
София, спасибо! Ещё один рассказ про Волгу лежит пока «на полке», но он обязательно выйдет, и там будет много красивых фотографий волжских просторов И сказка новая тоже летом выйдет
Игорь, с днем рождения! Желаю исполнения всех желаний, удачи во всем, творческого вдохновения и отличной рыбалки! Будь счастлив и здоров!


Света, спасибо большое! Забираю все поздравления, очень кстати! Вчера сказку новую как раз начал писать
Будем ждать новую сказку. Сколько бы человеку не было лет, он всегда верит в чудеса!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий