Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 3 июня    —    Ирина (Rina_Ri)  4 июня    —...
Валентина, с днем рождения! Всех благ!

Будьте счастливы и здоровы.
Будьте счастливы и здоровы.
Валентина, хоть и с опозданием, но с удовольствием поздравляю Вас с днем рождения!
Ваши садовые фигурки очаровали! Желаю вам огромного здоровья и творчества, а вашим творениям — признания и долгой счастливой жизни в Вашем саду!

Поздравляю!

Ой дорогие мои, спасибо огромное за поздравления! Тронута до глубины души, не ожидала такого внимания. А мне к моей днюхе подарили вот такое чудо

Теперь наша Сонечка.
Теперь наша Сонечка.
Ой, Валечка, как же я проморгала твой праздник, совсем склероз начался! Прости, и прими от меня самые лучшие пожелания! Пусть хватает сил и здоровья на твой чудесный сад, пусть всегда будет хорошее настроение и желание творить, и пусть в доме всегда царит любовь и гармония!
Сонечка просто прелесть! Это же та, которая серенькая?


Ириш, спасибо огромное! Я счастлива от всех поздравлений, это ещё один позитив в нашей жизни.А Соня это котёнок, теперь уже любимый и шкодливый.
Какая очаровательная плюшечка
Да она действительно очаровательна, а главное любима.
Привет большой Сонечке от Витаса!
Привет, Сонечка. в нашем семидачном царстве на одну красавицу стало больше, а меня в детстве молоком поили, поэтому приходилось часто умываться...
Привет, Сонечка. в нашем семидачном царстве на одну красавицу стало больше, а меня в детстве молоком поили, поэтому приходилось часто умываться...
Да, Софиюшка, Витас неотразим… нам ещё долго-долго расти до него надо. Шкода ещё та… Буду ловить интересные моменты для фотографий.
Валюша, прости прогульщицу Заботы навалились не разгрести, несколько дней не было возможности заглянуть на сайт, но… лучше позже чем никогда
От души поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Желаю сибирского здоровья, чтобы была возможность воплотить все задумки!!! Радости, счастья и благополучия!!! Удачи на даче!!!


А сегодня, 22 июня, поздравления принимает именинница Танюша Иванова (itn20)!

Танечка, с днем рождения!
Чудесного тебе настроения, ласкового лета, крепкого здоровья и неубиваемого оптимизма!
Ура!
И через недельку будем отмечать четырехлетие на нашем сайте ?!!!

Танюша, с Днем варенья!!! Пусть в жизни никогда не будет гроз, а только счастье и запах роз!!! Пусть почаще исполняется то, о чем мечтается!!!


Мариночка, спасибо огромное! Это большое счастье — слышать и видеть всю красоту, которую вы дарите — очень, очень приятно.
С Днем рождения, Татьяна Иванова! Самые наилучшие пожелания от всей души! Пусть сбываются все мечты!



Таня, ты редко появляешься сейчас, но я надеюсь, что заглянешь сюда))). Ты-классная! Веселая, умная, добрая и чертовски милая))). От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлива!
Таня, с днем рождения! Всего самого доброго и прекрасного!



Я от души присоединяюсь ко всем поздравившим и желаю только добра и счастья какого хочется!
Родившийся 23 июня по гороскопу цветов — не какой-нибудь там близнец-рак-волк, а Тюльпан!
И сегодня свой день рождения отмечает Михаил Таулин (MimiVanTango).
Вот ведь как подгадал под красивый «мужской»цветок!

Миша, с днём рождения! Всего тебе самого лучшего — урожая, цветов, любви, семьи, счастья! И прекрасного настроения, радостного и чистого, как весенние тюльпаны!

Миша, у меня уже вошло в привычку опаздывать на День рождения, так что, сорри!
От души поздравляю с Днем рождения!!! Желаю успехов во всех начинаниях!!! Счастья, здоровья, благополучия и… сбычи мечт!!!

Михаил, с Днем рождения!!!

А сегодня свой День рождения отмечает ещё один мой замечательный юный друг Михаил Таулин (MimiVanTango).

Дорогой Мишенька, с удовольствием поздравляю тебя с Днём рождения, желаю всего тебе самого доброго и конечно же здоровья и благополучия и тебе, и всем твоим родным и близким на долгие-долгие годы! Всё ждала, когда к тебе TV приедет, да так и не дождалась.., да и фиг c ними, но если честно, то очень соскучилась по твоей Прекрасной даче, так хочется снова прогуляться по ней, цветами полюбоваться, да и котиков своих совсем не показываешь, понимаю, что времени не хватает, но впереди осень, а там и зима — вдруг время появится. так что фотографируй ФСЁ! А «Стимиксы» куплю обязательно, осенью поеду в Россию и куплю — убедил и за это спасибо большущее! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Михаил, с Днём рождения Вас! Сложно что-то желать счастливому самодостаточному человеку, но думаю счастья много не бывает! Всего Вам самого-самого наилучшего! Пусть сбываются все самые смелые желания!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий