Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 3 июня    —    Ирина (Rina_Ri)  4 июня    —...
Катюша, поздравляю тебя с днём рождения! От всей души желаю тебе здоровья, счастья, благополучия! Пусть всё задуманное тобой исполнится!
Николай, Коля, Колокольчик! С Днем рождения тебя! Пусть всегда и во всём тебе везёт! Смело мечтай, осуществляй, радуйся и снова мечтай! Поздравляю!

Спасибо)
Коля, с огромным удовольствием поздравляю с днем рождения! тут уже справедливо вспомнили и похвалили и прекрасные работы из дерева, и аппетитные, добротные и вкусные блюда. И швец, и жнец, и на дуде игрец))). Это все здорово, прекрасно и замечательно, пусть все так и будет! Пусть родные и близкие будут рядом, пусть тянутся к тебе и радуются тому, что вы все — вместе! Пусть в доме чаще звучит смех, пусть каждое утро — сначала в улыбке растягивается рот, а потом уже открываются глаза! Пусть жизнь будет добра к тебе и благосклонна! А с житейскими мелочами ты справишься с легкостью! Одной левой)))
Поздравляю!
Спасибочки)
Коленька! Звёздочка наш! С Днём рождения! Всего тебе самого доброго, а главное — здоровья, благополучия

Золотая роза из моего Прекрасного сада для тебя!
Золотая роза из моего Прекрасного сада для тебя!


Спасибочки) теперь захочу посадить такую же)))
Николай, с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи! Новых звездных шедевров, оптимизма и исполнения желаний!

Спасибки)))
Обещаю шедевры)
Коля, Коля, Николаша..., принимай поздравление с личным праздником!!! Счастья, здоровья, благополучия, новых идей и их воплощения!!! Удачи на дорогах и… ни гвоздя, ни жезла!!!!

Спасибо большое) Дпс накажем, пробки победим))))
Дорогие собратья-Близнецы: Сергей, Ирина, Игорь, Ксения, Катя и Николай! Извините, что в летней горячке не вовремя шлю вам поздравления! Желаю всем вам отличного здоровья и умеривать свои желания и планы, которые у Близнецов всегда безмерны и разнообразны, чтобы жить без ненужной перегрузки и радоваться каждому дню!
Белые пионы дорогим моему сердцу Близнецам!
Белые пионы дорогим моему сердцу Близнецам!
Спасибо)))
Рушана, спасибо! Ой как хочу последовать вашему совету и просто отдохнуть
Судьба Близнецов — хотеть объять необъятное и не знать отдыха. Я тоже уже хочу отдыха, но вырастила столько рассады летников, что до сих пор высаживаю, а погода мешает. А еще хочу в лес и в особое место, где можно лицезреть необыкновенные закаты, небывалого урожая, красивейших цветов в зоне очень рискованного земледелия… И люблю Близнецов и всех людей, и жизнь -такую удивительную и многограннную!
Как я вас понимаю… У меня с завтрашнего дня мини-отпуск, так на все дни уже есть планы: что пересадить, что напилить, привинтить. Травку косить пора. А без этого и отдыха не будет — буду переживать, что не сделал. Ох-ох-ох...
Удачи, Игорь, и отличного отпуска!
Екатерина! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю огромного счастья, смеха, веселья и широких улыбок друзей! Это тебе от меня

Николай, дорогой наш заводилка, поздравляю с Днём рождения! Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: гениальных идей, неожиданных приятных сюрпризов, интересных затей, удачных ситуаций, улыбок, солнечных дней, успеха, восхищений, любви, поддержки, верных друзей и конечно, достаточно средств на всё это… Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

Спасибочки большое. Глаза горят и надеюсь вам их зажгу своими идеями)))
Николай, от всей своей широкой души, поздравляю тебя с Днём рождения с пожеланиями всего самого наилучшего!!!


Спасибочки)))
Это мой любимый родендрон)))))
Это пион.
Какая разница, главное красиво и поздравление от души
Тоже верно.
В Истре живешь, говоришь))))))
Да нет, я далеко на западе.
Эх, хотел в живую полюбоваться.
Пока доедешь, они уже завянут. Посмотри здесь с музыкой Цветение пионов. 2018 год Может ещё сделаю клип этого года.
Лепота.
Посоветуйте розы неприхотливые. Которые много не требуют))) посадил, забыл, растут))
Можно с фото))))
Неприхотливые розы есть, но вот таких, чтобы «посадил, забыл, растут»)), я не знаю. Даже шиповнику, хоть и минимальный, но уход нужен. Присмотрись к розе Bonica82 — о ней пишут, что зимует без укрытия даже в Томске и Новосибирске, неболявая, да и красивая.
Вот её описание на Rosbook и прочитай там ещё ниже есть отзывы владельцев.
А ещё есть канадские розы, они тоже достаточно неприхотливые.
Хорошо гляну)))
Дорогие Сергей, Ирина, Игорь, Ксения, Екатерина, Николай! С Днём рождения Вас. Тёплого лета, красивейших цветов и отличного урожая всем. Дарю от всей души.

Спасибочки)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий