Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 3 июня    —    Ирина (Rina_Ri)  4 июня    —...
Михаил, с днем рождения! Пусть сбываются самые смелые мечты! Всего самого доброго!



Михаил! С Днем рождения! Живите с радостью, живите вкусно!

Делюсь тортом моей дочери!
Делюсь тортом моей дочери!
Оксаночка (OksanaZayceva), милая далекая семидачница Оксаночка!
С днем рождения, дорогая наша девочка!
(часик сверху совсем не считается, правда же???)

Пусть у тебя в жизни всё будет на самом высшем уровне — и здоровье, и красота, и семейное счастье, и твой сад, и твое творчество!!!
Молодости тебе на 100 лет, радости, любви и счастья!!!


Оксана, поздравляю!
Твой северный сад-огород практически брат-близнец моему С волнением слежу, как он у тебя растёт развивается
Желаю его хозяйке (тебе в смысле ) сил, здоровья, успехов в воплощении задуманного! Пусть сад твой растёт и радует хозяйку! Пусть погода «шепчет», сюрпризы будут только приятными! Пусть детки подрастают и помогают маме!

Лесные цветочки… не знаю, как называются, но мне очень понравились
Лесные цветочки... не знаю, как называются, но мне очень понравились
Оксана! Поздравляю Вас с Днем рождения!!!
Успехов, исполнения всех желаний, крепкого здоровья!))



Оксаночка, с днем Рождения!
Оставайся такой же Красоткой, успехов тебе во всех начинаниях, здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!!!
Ой! И я что-то заработалась совсем((( Оксана, поздравляю!!! А я как будто час назад с тобой рассталась — вот только-только читала твой пост о запахе в морозилке (он и меня достал так, что хоть холодильник выбрасывай!))) Я грешила на укроп, а теперь попробую сначала избавиться от неморозостойкого пластика, а уж потом в ярости швырять мороженую пряную травку и курочкам, и на компостную кучу — куда глаза глядят)))
Желаю тебе удачи во всем, пусть жизнь радует каждый день!!!
Вот такой тебе букет)))
Вот такой тебе букет)))
Оксана, пусть чувство юмора и легкость отношения к мелким природным сюрпризам никогда не позволят портиться настроению! И если парник в очередной раз улетел, значит — ветрено и будет невероятной красоты закат! А из омерзительной гусеницы однажды получится прелестная бабочка). Муж придумает «придумку» в огороде, а ты посадишь очередное деревце, даже если оно по законам природы должно крякнуть в течении года — у тебя вырастет! Помидоры будут сладкими, а огурцы хрусткими, пионы (если любишь) — огромущими, а можжевельник — неотразимым! А главное, будь сама жива, здорова, счастлива и любима своими близкими! )))
Оксаночка, с днём рождения.
Ты такая лёгкая в общении, что с первых же комментариев казалось, что знакома с тобой давно.
Пусть все ладится и спорится в твоих руках. Ребятишки растут крепкими! И муж, как добрый волшебник, воплощает твои грамотные (!) задумки! Счастья, любви, везения!
Вчера показался первый пиончик — дарю его тебе.

Оксана, давай продлим еще на денёк твой замечательный праздник, прими и от меня поздравления с Днем рождения! Ведь для сердечных тёплых пожеланий нет границ! Пусть всё в жизни крутится, вертится, ладится, радует и получается так, как ты этого захочешь! Счастья и благополучия!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий