Комментарии к записи (стр. 3)

Наш сайт совместно с компанией Garden Retail Service проводит опрос о том, как пандемия-2020 повлияла на покупки товаров дачного ассортимента. Мы просим вас оставить свои ответы на вопросы, какие виды товаров вы стали приобретать в меньших или...
Прошла опрос. Почему рассматривается только сокращение. В этом году наоборот купила много препаратов для защиты сада. А рассаду вообще не покупаю.
Талия, неееет, там рассматривается несколько вариантов — сокращение в разной степени, «так же, ничего не изменилось» и увеличение в разной степени. Гляньте еще разок!
Пересмотрела. С телефона не видела всей картинки. Спасибо.
тоже прошла опрос. В интернете уже были заказаны растения, но заказала еще. Обычно кое-что интересное из растюх прикупала в специализированном магазине, но в этом году воздержусь — даже в строительный ездила всего 3 раза — 2 из них стояла в очереди на улице. Все сидят по домам и занимаются тем, чем занялись бы лет через 5. Это кроме огородников. В последний раз даже тележек свободных не было, а запускают только с ними
Вообще стараюсь покупать в специализированных магазинах. А из интернет магазина я конечно кое что жду… месяц и уже не уверена, что дождусь )))
Опрос прошла. Закупки для сада-огорода делала зимой, до объявления всех карантинных мероприятий. Но недавно прикупила средств для борьбы с вредителями и от болезней растений. Решила, что лето жарким будет, и всякая непредвиденная проблема должна быть отражена вовремя. Рассады сама выращиваю очень много, но и приобрести что-нибудь необычное люблю. Только покупаю «живой товар» в местных питомниках. В этом году купила вишню Шоколадница, яблоню, несколько роз, пион, рассаду примулы и калибрахоа, немного рассады клубники, хотя и сама смогла вырастить ее из семян (впервые получилось!).
Ольга, у меня вроде тоже получилось вырастить землянику из семян, уже третья попытка! Стоит распикированная в стаканчики, в теплице…
Александр, поздравляю! Я уже попытки не считала, просто каждый январь сеяла на удачу. Сегодня 11 кустиков посадила в грунт, закрыла укрывным. Варнавин и Фреска уже хорошо поросли. Про Варнавин всякую гадость прочитала, но два кустика высадила в грунт, один Катя в подвесное кашпо высадила. Посмотрим, что получится. Еще у меня есть целая кассета из 40 ячеек с рассадой земляники из семян от соседки. Буду рассаживать в стаканчики, в грунт, скорее всего, в конце июля будет готова.
Кстати, вот еще один способ приобретения семян — от соседки-огородницы!
Опросился. Маска, перчатки, санитейзер. В остальном все как раньше.
Опрос прошёл. Семена нужны
Семена постоянно покупала, даже когда только мечтала о даче. Тогда сажала в комнатные горшки. Поэтому запас семян был. Купила укрывной материал и удобрения с грунтом в начале марта, ещё до новостей из Италии. После 12 марта сижу дома, никуда не хожу, только на даче 2 раза была. Жду теплую погоду- высадить в грунт огромную переросшую рассаду
Опрос прошла. Как только сняли режим ЧП, в садовых магазинчиках у нас — столпотворение. Все таки провинциальный народ более привычен к такой торговле, а не интернет-заказам. Хотя я понемногу везде успеваю — если в Омске бываю — то сетевые центры обязательны к посещению, и в ИМ делала заказы, и уж все садовые точки города и рынок с растениями — регулярно весной обхожу.
И я прошла опрос. Интересно же! Я в последнее время стала больше пользоваться заказами в ИМ, но это не связано с пандемией, просто так удобно. В опросе нет возможности выбрать несколько вариантов ответа, например покупка и в ИМ + в сетевом магазине + в специализированных маленьких магазинчиках, хотя в реальности бывает именно так. Но выбирать пришлось из того, что предложено!
Опрос прошла, семян много не бывает, тем более цветов согласилась на приз

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий