Отзывы о семенах производителя Аэлита

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте отзыв о семенах агрофирмы Аэлита! 
Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность.

Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет цветов, размеры и цвет плодов, лёжкость… и другие свойства, которые захочется отметить.

Пожалуйста, дайте оценку только семенам! О качестве обслуживания, о сроках доставки и остальных организационных вопросах магазинов и фирм мы сможем обменяться мнениями в других топиках-отзывах.

Ваши отзывы помогут другим садоводам-огородникам приобрести качественные здоровые семена!

Оставьте свой отзыв о семенах этого производителя! Для коллажа использованы фото с сайта http://www.ailita.kz/

Если же у вас семена другого производителя, перейдите сюда и найдите «свою» агрофирму.

Внимание! Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: семена, отзывы, , , , отзывы о семенах, , , , , ,
114 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 45016 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (111)
С моей супругой в Аэлита часто заказываем семена томатов. Хочу сказать: цены доступные — урожай отличный!!!
С моей супругой ежегодно здесь заказываем семена ранних огурцов. Хочу сказать, цены доступные-урожай просто отличный. Огромное вам спасибо!!!
Покупал семена брюквы столовой Красносельской — выросло что-то среднее между турнепсом и редькой, бело-зеленого цвета, непригодного в еду, даже птица отказалась от этого продукта.
Фасоль Масляный король — пересорт. Стручки зеленые, плоские, с жестким волокном.
Регулярно покупаю семена этой фирмы и в интернет-магазине и даже в Ашане попадались. Цветочки однолетники для клумбы каждый год разные, тимьян, базилик, морковку, и томаты в теплицу высаживаю. Всхожесть хорошая, качество вполне устраивает. Очень радует разнообразие выбора цветов, клумба потрясающая выходит, заглядение просто.
Очень довольна семенами фирмы Аэлита. Нравятся больше всего. Хорошая цена, высокое качество. Сама продаю, а также сама огородник. Так держать!
Купил томаты «Звезды столицы», всхожесть 50%. Хотелось желать лучшего. Теряется много времени, приходится ждать почти неделю пока взойдут новые. Срок годности до 12.2023





Купил томаты «Звезды столицы», всхожесть 50%. Хотелось желать лучшего. Теряется много времени, приходится ждать почти неделю пока взойдут новые. Срок годности до 12.2023





Вот такие семена тыквы крупноплодной Сахарный гигант! Фирма Аэлита Москва (гарантированное качество)





Второй раз попалась на этот обман
Второй раз попалась на этот обман

Вот такая "кобея" выросла. Вот эти меленькие беленькие цветочки на арке вместо крупных "колокольчиков" с картинки. Рост растения около 80 см.
Вот такая "кобея" выросла. Вот эти меленькие беленькие цветочки на арке вместо крупных "колокольчиков" с картинки. Рост растения около 80 см.
Вот то, что заявлено производителем на этикетке. А рядом результат. Очень разочарована фирмой АЭЛИТА.
Вот то, что заявлено производителем на этикетке. А рядом результат. Очень разочарована фирмой АЭЛИТА.
Нынешний дачный сезон будет моим первым. Зимой заказывала микрозелень на сайте Аэлиты и, заодно, заказала семена томатов, перцев, цветов. Сейчас я уже могу дать отзывы на следующие семена:
-бакопа: просто ничего не взошло, 2 пакета сноутопия и пинктопия — умерли, не родившись, берегу блутопию, надеюсь всё же получить хоть одно кашпо.
— гвоздика Шабо Дионис: высокая всхожесть, в кассете на 54 растения умерли только 6, у меня было 2 пакета семян, поросло много, но у меня для них только одна кассета была выделена, сейчас на некоторых сеянцах уже намечается вторая пара настоящих листьев.
-гвоздика Шабо пикоти фантазия смесь окрасок: тут всхожесть была чуть меньше, немного медленнее растёт, чем Дионис, но тоже хорошо всё с ней пока что.
— перец сладкий фиолетовый куб: проверка семян в солевом растворе — опустились меньше половины, из двух пакетов положила на проращивание семян 16 не больше, обработка в перекиси водорода, 9 семян проклюнулись уже на третьи сутки, следующие сутки ещё 4, сейчас буду смотреть на всходы, считаю, что большой % плохих семян, но, оказалось, что это хороший результат, тк…
-сладкий перец братья гриль: ни одно семечко не опустилось на дно!!! Жалко было выбрасывать и положила все на проращивание, обработав в перекиси, даже намёка нет на появление каких-то корешков — 100% семян пустые! Отвратительно! Выбрасываю.
-баклажаны Викар: два пакета получила в подарок, половина упала на дно при проверке, обработка так же в перекиси, на сегодняшний день корешки не намечаются, но почитала, что, вроде, баклажаны тугие. Буду ждать.
Я жалею, что приобрела очень много семян от Аэлиты. И ещё должна сказать, что когда приходишь в магазин и просишь что-то посоветовать, то никто не советует семена от Аэлиты. Если будет возможность написать ещё один отзыв, то я потом напишу по остальным семенам, какие у меня есть. И потом по урожаю.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: