Комментарии к записи (стр. 1)

Оставьте отзыв о семенах агрофирмы Семена Алтая! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет...
Выращивала перец Бегемот, Толстый барин и помидоры Бийская роза, Бийский розан. Мой город — Бийск, потому любимые помидоры наши бийские. Всегда соответствие описанию и хорошая всхожесть. Все эти сорта — сорта селекции агрофирмы Семена Алтая.
Морковь Осенний король, огурец Галина, долго не получалось вырастить тимьян, только Семена Алтая дали всходы, кабачок Сударь — получила результат в соответствии с заявленным
Я беру томаты Агрофирмы «Семена Алтая», очень довольна
Тоже нравятся семена этой фирмы, в простых пакетиках совсем недорогие, всхожесть хорошая.
Купила семена Алтая петуньи. Прилагаю фото пакета и фото цветка. Выводы делайте сами.




Заказала у них семена герберы. Также сделала предварительный заказ на розы. У меня есть претензии к самому сайту: altsemena.org. Там нельзя зарегистрироваться. После заказа и оплаты нет сведений о том, что ты заказал и оплатил. Они не сохраняются. Также есть претензии к обслуживанию сайта. У меня есть вопросы по заказу. Написала на почту, адрес которой указан на сайте. Но ответов нет.
Добрый день. Купила два пакета семян примулы Новерна Дип Блю Головчатая — Партия 446463, фасовщик №2. На пакете заявлено по 10 штук. На самом деле в одном пакетике оказалось 2 семени, во втором — 6 штук. Цена одного пакета в магазине — 30 руб. Семена, как и полагается у примул, мелкие, но фирма не гранулирует их. Сразу хочу предупредить, что обладаю хорошим зрением и рассыпать не могла! Все делаю аккуратно на специально подготовленном рабочем месте.
Добрый день! Покупала 8 пакетов семян перца сорта Цесаревич. Ни одно семечко не взошло. Очень расстроилась. Хотя в прошлом году покупала разные сорта перца ваших семян и был хороший урожай.

С этой фирмой познакомилась в 2018, соблазнившись на качественные характеристики сортов на пакетиках и то, что семена не для южных регионов. Я приобретала рассадные: томаты, перцы, баклажаны. Практика показала: всхожесть низкая, растения слабые, но даже лучшие не дали того урожая, что был заявлен. А учитывая, что семян в пакетах мало, в этом году решила полностью от них отказаться, хотя в ч/б пакетах ассортимент корнеплодов, зеленных культур широкий и цена невысока.
Я тоже с фирмой семена Алтая познакомилась в 2018 году. Очень недовольна! Все цветы: астры, георгина, виола, гвоздика — ни одного махрового цветка, хотя на пакетах написано махровые, несоответствие цветов, плохая всхожесть. Стыдно! Больше я лично ни одного пакета фирмы семена Алтая не возьму! Это факт!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий