Поздравляем победителей номинации "Мой любимый помидор"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и завершился конкурс "100 000 за самый крупный помидор". И если в номинации "Малиновое чудо" результаты подводились выездной группой «Сады России», то победителей в номинации "Мой любимый помидор" определяло жюри нашего сайта.

Члены жюри отмечают, что фоторассказы участников конкурса о своих любимых сортах томатов вызвали интерес не одной тысячи дачников. А это позволяет предполагать, что на следующий год борьба среди выращивателей суперпомидоров будет куда как острее, азартнее и интереснее!
И мы все будем ждать этого второго этапа с большим нетерпением!

Ну что, пришло время узнать победителей в номинации «Мой любимый помидор»!
Сначала — о приятном сюрпризе от спонсора НПО «Сады России»: количество призов было увеличено, поэтому мы объявляем не троих, а пятерых победителей!

Ну а теперь приступаем к главному!

Поздравляем!

Ads by

Объявляем победителей!

Лучшими в номинации «Мой любимый помидор» признаны:

Зинаида Фёдорова (fedzina)  с работами: Мой любимый «Перцевидный полосатый»Мой любимый сладкий малыш Пиноккио,  Мой любимый «Ананас» и Мой любимый «Ирландский ликер»

Анжелика (AnzhelikaKolesnik) с работой: Наш любимый помидор

1379034228004 (79034228004) с работой: Отменные томаты, выращенные в простой плёночной тепличке

Ольга Мильчакова (OlgaMilchakova) с работой: «Мои помидоры» 

Раиса Мальцева (user_483) с работой: Помидор «Главный калибр»
  
От всей души поздравляем победителей и желаем им и дальше отменных урожаев и побед в следующих конкурсах!
Конкурс «100 000 за самый крупный помидор» закончен, но наших дачников ждёт на сайте ещё много интересных соревнований!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
55 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 5747 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (55)
Уважаемые, победители! разрешите и мне присоединиться к поздравлениям!
раззадорили меня вырастить такой же урожай и съесть все))))
вы лучшие, ура!

Поздравляю победителей! Лидер для меня был очевиден. Так вкусно и полно описать любимые сорта томатов может только Зинаида Евгеньевна. А остальные участники меня поразили просто огромными плодами. Сколько труда и любви вложено в эти помидорища! Молодцы!
Спасибо, Танечка! 
Присоединяюсь ко всем комментариям. Поздравляю!
Все победители, примите мои поздравления с победой ваших трудов, не покладанием ваших золотых рук. Зинаида, вы так представляли каждый свой помидор, что захотелось посадить у себя именно ваши сорта. Особенно мне приглянулся сорт «перцевидный полосатый». Анжелика, я ни разу в жизни не видела, чтоб помидор столько весил, больше 1 кг.  1379034228004  (неудобно так обращаться  вам), но рецепт вашей болтушки я записала себе в закладки, хочу её попробовать применить у себя на огороде. Ольга, а ваши помидоры, это именно те, которые с большим удовольствием моя семья ела бы в салатах. Раиса Тимофеевна, глядя на ваши помидоры, я всё удивлялась, как может кустик томатов выдержать такой урожай! Здоровья вам всем и удачного следующего года!
Спасибо, Ирочка! 
Круто, когда твой выбор совпал с мнением большинства. Так было тяжело выбирать! Зинаида, поздравляю от всей души! Мы все понимаем, что за красивым фото урожая стоят и труд, и поиск решения проблем, и неустанные заботы. Ваша победа — абсолютно заслужена! Уважаемые участники и победители, спасибо Вам за то, что поделились результатами своего труда! И мне очень понравились «помидоры из простой теплички» ( не могу не сказать))). 
Зинаида, поздравляю с заслуженной победой и желаю отличного урожая каждый год!
Спасибо, Светлана, очень приятно! 
Уважаемые участники конкурса «Мой любимый помидор»!
В связи с тем, что двое победителей не отозвались и не выслали свои данные для получения призов  (Анжелика  и 1379034228004), жюри приняло решение наборы семян распределить участникам, которые заняли 6 и 7 место по голосам жюри.
Это:
Наташа (Natasha777) (6 место)
Татьяна Козлова (Прадид)  (7 место)

Наталья и Татьяна, мы поздравляем вас!
И ждём ваших контактных данных!
Надеюсь, нам не придется долго ждать!!! 

Поздравляем!

 
Ого… неожиданно. Спасибо большое. Но даже не знаю как реагироватьУдивляюсь. Немножко неприятно, что получу чужой подарок. А если победители  откликнуться чуть позже? Расстроятся??Плачу
Наташа, по правилам мы ждём данные 1 неделю. Я 2 месяца писала письма на почту, искала в соцсетях, отсылала запросы и туда… 2 месяца!!! Если есть телефоны, я звоню людям на дом… Так что уверяю вас — если я не нашла — значит, достучаться до человека невозможно.
Кончайте уже бузить, комплексы хороши только военно-космические Улыбаюсь
ПринятоПодмигиваю
Ура, ура!!! Наташа, поздравляю!!! И Татьяну тоже поздравляю!!!
Спасибо, Иннусь… но это как-то не моя победа
Наташенька, места в конкурсах — это выбор лучших из лучших. Нередко от призового места отделяет 1 голос пользователя при одинаковом количестве баллов от членов жюри....(А это бывает 355 голосов и 356 голосов пользователей). Так что частенько грань просто неуловимая, чисто техническая...
Так что место заслуженное! Даже не вздумайте переживать! Улыбаюсь 
Спасибо, ТанюшаКраснею
Девушки, а я как-то проворонила такой замечательный конкурсХмурюсь, поэтому с опозданием поздравляю Зинаиду с бесспорной победой и Наташу с Татьяной! Как здорово так неожиданно получить приз ! 
Спасибо, Светочка! Приз жду с интересом… (А какие семена там?)
Удачи нам при выращивании томатов!
Ну как, девушки, получили уже свои призовые семена? Чем вас порадовали расскажете нам Улыбаюсь
Я пока нетУлыбаюсь
Светочка, мы еще ничего не получили, т. к. опять нет одного победителя. А заявку нужно подавать на всех разом…
Ну вот, сейчас перед Новым годом на всех призы сыпятся, как из рога изобилия… жаль… что Вам с Наташей пока нет…
Светочка! С наступающим Новым годом! Здоровья, радостей побольше и успешного творчества! И, конечно, много красивых цветов и овощей! А семян я уже столько накупила, что все и не посадить…Но все равно, все новое интересно…
Зинаида, огромное спасибо Вам за поздравление! Желаю Вам тоже успехов в любимом цветочно-садово-огородном деле, здоровья и энергии, чтобы всё намеченное воплотить в жизнь! И ещё больше радовать нас изображениями своих чудесных цветов! Надеюсь в новом сезоне опять увидеть у Вас много новинок и цветов и овощей!  
 Зинаида, в покупке семян вы не одиноки, у меня уже тоже куча пакетиков Смеюсь
 
Светочка, чтобы Новый год был удачным и все у нас выросло! Спасибо за поздравление!
Спасибо, Светочка!!! Но действительно неожиданно
Поздравляю, Наташа! Любовалась Вашими помидорками! Даже купила попробовать Черную гроздь…
Спасибо Зиночка!!! У Вас тоже дорого стоит пакетик «черная гроздь?» Но будьте готовы, что Вам могут они не понравитьсяУлыбаюсь. На самом деле, читала на других сайтах отзывы о этих помидорах. Читаю " не понравились очень толстой шкуркой и кислым вкусом" А у меня очень тонкая кожица, при надкусывании аж лопается и сразу ощущаешь помидорный вкус во рту… и не кислый а сладко-кислый. Не которые пишут, что в ОГ вкус намного отличается от тепличных. В ОГ намного вкуснее и чувствуется сливовое послевкусие. Ну вобщем попробуете. Я сажаю из новых по 2-3 куста, чтобы понять стоит их в дальнейшем сажать или распрощаться без сожаления
Спасибо Наташа! Я все Ваши помидорки к себе «перекатала». И сорта, и фотографии и рассказ очень понравились!
Про Черную гроздь тоже почитала. Разное пишут… Так и у меня с одних и тех же кустов и сладкие и пресные и с кислинкой помидорки бывают… Сама не попробуешь, не поймешь … Семена стоили 50руб.
На вкус и цвет… Дочери вот черные больше понравились, соседке полосатые, соседу красные, мне зеленые. А вот мужу все! Но свои проверенные должны быть, конечно, на первом месте!
Я люблю эксперименты. Но больше 2 шт. сажать не буду. Одну Гроздь в теплицу посажу, одну на улицу… 
Все правильно, Зина!!! Так у вас по-божески они стоят, а у нас пакетик 150 руб. напишите потом, пожалуйста будет отличаться вкус от ОГ и теплицы. Очень интересноУлыбаюсь
Обязательно!
Наташа, пару дней назад зашла ради интереса на сайт Русского огорода, каких там только диковиных сортов не увидела, причём практически всех овощей, а не только томатов. До сих пор под впечатлением! Оказывается уже и лилово-фиолетвые сорта есть, напрмер Синяя гроздь. Они такой же формы, как Вы Чёрную гроздь выращивали, только цвет другой.
Света, да сейчас посмотрела. А я уже столько набрала… обхожу все семенные магазины, чтобы ненароком не заглянутьПодмигиваю
Ой Наташа, и не говорите!!!
Наташа!!! Поздравляю!!! От все души!!! Это Ваша победа, Ваш приз!!! На 100 %!!! Смеюсь
Спасибо, Людмилочка!!!Поцелуй
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Очень рады за вас, Наталья, не переживайте! ))) Я, как и Людмила, и как другие девочки, считаю, что приз Ваш!
Оля, спасибо… большое спасибо за поддержку
Наташа, не за что)))) Всегда приятно, когда достойный человек получает свой приз, ведь помидор у Вас действительно большой, для меня! У нас такие большие только на прилавках магазина летом)
Открытка
Наташа, поздравляю! Очень рада за Вас!

Спасибо, Светочка!!! Какой шикарный букетПоцелуй

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: