Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и подошел к концу грандиозный проект Народное тестирование семян от ООО «Агрофирма АЭЛИТА». Семь с половиной месяцев группа семидачников со всех уголков России проводила мониторинг роста и развития сорока сортов и гибридов «АЭЛИТЫ» от первых...
Ура-ура-ура-уррррррраааааааааа!!! Поздравляю!!!
Ух ты… здорово!!! Поздравляю всех победителей



Прекрасная роза — достойна наших победителей — У меня такой нет — можно пристроиться!?
Обязательно
Поздравляю всех! Молодцы!


МО-ЛОД-ЦЫ!


ЗдОрово!!! Всех поздравляю! Работа проделана колоссальная! Все призы заслужены честным (а в этом году еще и самоотверженным) трудом, поскольку погода была совсем не для рекордных урожаев. Танюшин перец Золотой поток (точнее, не совсем Танюшин меня сразил наповал и сподвиг на пересмотр приоритетных производителей семян в пользу отечественных!
Я очень рада за Татьяну и Людмилу!!! Заслуженная победа, в моих глазах — без тени сомнений! Но, при этом, я не могу не высказать слов уважения за проделанную работу всем участникам, которые ввязались в эту авантюру)))). Поясню. Всякий анализ с выкладками, таблицами, расчетами и графиками вводит меня в тихий ужас! Моя стихия — спонтанность и молниеносность! Тут мне, не то чтобы нет равных, но, потягаться могу . А дикая ответственность за то, если вдруг какой подопытный решил почить в бозе???? Хххххосссссподи-Исусе! Ужас!!(((
У многих участников были и прекрасные фотоотчеты, и подробное описание каждого этапа. Многие — провели кучу времени за составлением отчетов. Большой труд. Думаю, с этим не поспоришь. Уважаемые участники! Спасибо Вам большое! Вы все — молодцы!
Светлана, спасибо за ваши добрые слова от имени участников! Для меня вырастить хороший урожай легче, чем писать отчёты. Сорта и гибриды отличные, урожай получила очень хороший! Место в теплице они занимали не зря!
Молодцы! Поздравляю всех с тем, что тестирование семян подошло к концу! Участники справились с задание на отлично и проделали просто колоссальную работу! Я, кажется, слышала нестройные вздохи Уфф… наконец, всё! и крики Ура! каждого, отправившего последний отчет))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю наших замечательных победителей!!! Поздравляю всех участников проекта с его успешным завершением! Какие же вы все молодцы!!! Проделать такую колоссальную работу! Сколько сил и терпения на это понадобилось. Мои поздравления и искреннее восхищение!!!

От души поздравляю всех победителей!
Поздравляю всех тестировщиков, особенно победителей! Труд немалый! Училась у вас, сравнивала, очень полезное тестирование! Перцы великолепны у Татьяны!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий