Комментарии к записи (стр. 1)

Сказочный, прекрасный, долгожданный праздник всё ближе и ближе. И наши участники фотоконкурса «Новогодняя семидачная открытка» стали теми первыми посланниками Дела Мороза, которые три недели наполняли страницы Семидачья новогодним настроением и...
Открытки просто прелесть, очень-очень многие растрогали))
Поздравляю победителя — Дмитрия, рада за Вас))
и всех участников конкурса от души поздравляю, вы все очень творческие люди))



Поздравляю!!! Хотелось бы отметить больше победителей, но, увы, администрация семидачья и так расщедрилась! Дмитрий с победой! Девочки, болела за всех, вы все молодцы, очень творчески подошли к процессу и каждый день дарили нам предновогоднее настроение!
Поздравляю Дмитрия — победителя, Вы у нас Дед Мороз и девочек — призеров, шесть наших Снегурочек! Спасибо за ваши открытки, которые поднимают настроение. Молодцы все участники конкурса, всем здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!!!
Поторопилась)
спасибо всем участникам конкурса за доставленное удовольствие от просмотра открыток
приятно было рассматривать и голосовать
Дмитрий, поздравляю с заслуженной победой!!! А участники все молодцы, по мне, так все заслужили подарочек под елочку!!!
От души поздравляю Диму и девочек, Светочку, Риту, Галю, Люду, Наташу, Нину! И вместе с ними поздравляю всех-всех участников Новогоднего фотоконкурса! Я с голосования в этом конкурсе начинала каждое утро, любовалась и восхищалась вашей фантазией, мастерством, выдумке! Вы вопреки совсем не зимней погоде создавали праздничное настроение! Спасибо вам огромное! Получились шикарные новогодние открытки! С наступающим всех!


Ира, спасибо! Конкурс и правда, был очень творческим, азартным и с хорошим настроением! Фоточку ты подобрала с этой белкой, просто шикарную!
Галя, я с таким удовольствием в этот раз голосовала! Мне этот конкурс показался достаточно сложным. Надо было сначала придумать сюжет открытки, потом воплотить, потом удачно сфотографировать! И не зацикливаться на одной картинке, показывая её чуть левее, чуть правее. Не перегружать картинку всеми новогодними атрибутами одновременно. Это огромный труд, талант и не каждому дано! Тем приятнее поздравлять участников. За это время уже стал узнаваем почерк каждого!
Мне тоже этим понравился конкурс! И пробудил интерес к фотокомпозиции, фудфото (наш кулинарный конкурс). Смотрю онлайн уроки, пробую чему то обучиться))). Вот люблю я учиться!
Ещё один позитив создали нам админы семидачья-предновогоднее настроение. От души поздравляю победивших в этом очень интересном конкурсе! Всем удачи и в дальнейшем!
Наше любимое место встречи
Наше любимое место встречи
Здорово) Очень приятно, хотя, как выяснила для себя.., мне конкурс оказался нужен совсем не из-за конкурса… То есть, не в призах дело и даже не в азарта, который, обычно, является первопричиной… Мне этот конкурс… В общем, «то, что доктор прописал», как оказалось) Спасибо) Давно не получала такого детского удовольствия от жизни)
Наташа, то, что доктор прописал, это в самую самую точку! И знаешь, рецептик помог и мне! Поздравляю тебя! Я твоих революционных крыс всем показала!!! От них вообще в полном восторге была!
Дмитрий, поздравляю с победой! Вы молодец, открытки супер! Девочкам и всем участникам огромное спасибо за прекрасное творчество!
Добрый вечер! Поздравляю деда Мороза и шесть Снегурочек (и себя в том числе!). Конкурс очень позитивный, он мне, как и Наташе нужен был, как воздух! Жаль, что не удалось ещё многое из задуманного воплотить! Очень понравились композиции Валечки Пугачевой — такие добрые и домашние! Наверное, самая любимая открытка — это открытка с вышивкой и рябиной! С удовольствием рассматривала и комментировала открытки семидачников и нисколько бы не расстроилась, не увидев себя в числе тех, кого выбрали. Для меня важно было именно творчество, способность что-то придумать., занять свою голову. Удивлялась фантазии и полёта мыслей участников!
Вот, ДА! Подписываюсь под каждым словом!
И я подписываюсь, Света! Тоже участвовала ради творчества и «полёта мысли» И хотя не очень люблю участвовать в конкурсах, как только увидела название конкурса, сразу поняла — это моё. Поздравляю от души всех победителей!!! А организаторам — спасибо за интересный конкурс!
Света, поздравляю! Открытки твои были с настроением, лаконичные и в то же время праздничные! С удовольствием голосовала!
Галочка, спасибо!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий