Комментарии к записи (стр. 2)

Сказочный, прекрасный, долгожданный праздник всё ближе и ближе. И наши участники фотоконкурса «Новогодняя семидачная открытка» стали теми первыми посланниками Дела Мороза, которые три недели наполняли страницы Семидачья новогодним настроением и...
Поздравляю победителей и желаю дальнейших побед! Ну, просто, МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю победителей! (7 поцелуйчиков!)
И участников тоже! Без них не было бы и победителей!
Голосуя почти каждый день в поединках, удивлялась и восхищалась фантазией и творческому настрою семидачников. Находили же время, чтобы воплотить свои идеи! Очень люблю фотоконкурсы. Нравится, когда под фотографией зрители оставляют комментарии.
Всех с наступающим Новым годом! Праздничного настроения!
И всегда хорошего настроения не смотря ни на что!
Людмила, я вас тоже поздравляю! Последняя серия фото была просто чудесной, чуть чуть не хватило времени, чтобы открытки набрали голоса для победы! Комментарии подбадривали и придавали уверенности! С наступающим Новым годом вас!
Люда, ты нам не дала забыть, как выглядит настоящая снежная зима! Ёлочки в инее, белый-белый снег — ну хоть в Сибири настоящий Новый год!
А вот про комментарии, ничего не поняла. Я не видела никаких комментариев. И как это от меня спрятали? Как только кнопочку выбора нажимаешь, то фотки прыг, и вниз уходят, а на выбор опять две новые! Без комментариев! Я что, не там голосую?
Ну, что ты, Ирина, Голосуешь правильно! Просто после голосования в поединке, можно вернуться к тому фото, за которое голосовала и написать отзыв. Или просто ещё разок посмотреть, только в увеличенном виде (оно будет по весь экран). Или просмотреть «ВСЕ» фото (на странице конкурса) и найти то, которое «прыг… » и фоток для голосования больше нет. Мне приятно, что тебе понравились мои зимние фотографии. К сожалению, не было времени днём поискать натуру. А хотелось «сделать» открытку — праздничную, снежную, по-настоящему зимнюю.
Во я темнота! Впервые про комментарии на фотоконкурсе узнала. Хочется попробовать, но нужен действующий конкурс! Надеюсь, наши девочки не заставят долго ждать!
Ирина, вот все фотки прошедшего конкурса…

фото/новогодние открытки
Нажимай на любую, увидишь- добавить комментарий… Можно не добавлять))
Просто почитать))
Наташа, это из серии «век живи — век учись». Сейчас прошла по ссылке, и увидела, что и правда у многих фотографий есть комментарии! Интересно, однако!
Ира, а вообще… всё еще намного проще и доступнее…

Смотри наверх страницы. Найди глазами кнопку «Сейчас обсуждают». Нажми. Видишь, там есть три кнопочки: Записи, Фото и Комментарии.
Нажимаешь на Записи — тебе показываются все записи, которые вышли за последнее время… смотри и комментируй!
Записи:
https://7dach.ru/index/newall/

Нажимаешь на «Фото» — тебе откроются все фотографии, которые люди загрузили за последнее время.

Фото:
https://7dach.ru/index/photos/

Наводишь курсор на фото — видишь имя автора и название. Нажимаешь на название — и открывается полностью фото — комментируй на здоровье!

Ну и Комментарии, само собой — сразу показывает все последние комментарии. Берешь, читаешь и подключаешься!
https://7dach.ru/comments/

Словом, попробуй!!!

Таня, Записи и Комментарии — это мои самые рабочие кнопочки, но я даже внимания не обращала, что между ними Фото! Вот что значит, я далека от этого дела!
Так сейчас стала внимательно разбираться, и увидела что ниже есть ещё две кнопочки, то есть комментарии делятся на те, что к записям, и те, что к фото! Я видела эти кнопки каждый день по стопятьсот раз, но даже значения не предавала! Сама от себя в шоке!
Поздравляю победителей! Замечательные открытки, спасибо! С удовольствием рассматривала и голосовала за ваши работы!
Какие новости! Очень приятно увидеть себя среди Снегурочек, чьи открыточки отметили в призовых!!! Наташа и Света уже сказали, и я с ними согласна, конкурс был совсем не про фотографию. Много творчества, фантазии, настроения, создавало только одно придумывание сюжетов! Отдых для души, возвращение в детство, взгляд на мир вокруг новыми открытыми глазами! Спасибо всем, кто голосовал и комментировал! Лично я получила такое море позитива и удовольствия, что хватит надолго теперь. Поздравляю Диму, всех победительниц и каждого отдельно участника! У каждого, кто участвовал в конкурсе, даже выработался свой стиль открытки, я узнавала автора именно по стилю. Много было интересных находок! Хотелось бы высказать пожелание администрации, придумывать еще подобные конкурсы, что бы не просто фото, а что то с изюминкой, с творческим подходом!
А это ты просто не участвовала в «ранешних»))))
Всегда были, глянь:
Магия свечи
Осень в луже
Лето на снегу
Зима в зеркале
Желтое и черное
Геометрия в природе
Белое и красное
Оранжевое на белом
Сладкий снег
и еще много такого)))))
Да, Таня, в ранних конкурсах я не участвовала еще. И просматривала не регулярно). Но, теперь то уж, не пропущу новинку в фотоконкурсе! Что будет по силам, обязательно ввяжусь!
Танюша! Я не видела Магию свечи. Видимо, это было до меня. Сейчас порадую себя!
Полюбуйся-полюбуйся!!! Классная была номинация)))
Поздравляю!!! Просмотрела все работы и голосовала в этот раз до донца. Молодцы!!!
Поздравляю всех, всех, всех. Открытки создали новогоднее настроение и позитив)))
Чудесный конкурс и волшебные открытки!!! Призёров поздравляю от души!
Димочка! Светочка! Маргарита! Галочка! Людочка! Наташенька! Ниночка! Все участники конкурса! Мои самые искренние поздравления с победой, с участием, с прекрасным творчеством, с замечательным настроением! Для себя стооолько идей увидела — спасибо всем!

С наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом!
Спасибо, София! А почему эта открытка не участвовала в конкурсе?
Потому что, Галочка, эта открытка уже лауреат конкурса!
Спасибо Вам дорогие Семидачники, за полученный позитив от Ваших Новогодних открыток! Сколько выдумки проявлено, сколько вложено души в каждый сюжет! Всех сердечно поздравляю с победой! Голосовала до последнего! Всем удачи и дальнейших побед!
ООО! Какие хорошие новости в вечеру! Мне больше всех зимних персонажей нравится Снеговик, поэтому считаю что выбор очень удачный: Дима-снеговик и к нему в команду шесть снежных… девушек Всех от души поздравляю и победителей и участников!!! Было много интересных открыток и это не смотря на то что все плохо представляли что надо делать Считаю что все кто участвовал потратили время с большим удовольствием, а кто-то даже впал в детство- это было заметно!!! От души поздравляю с наступающим Новым годом и очень надеюсь, что снег все таки будет у всех и не только из ваты!!!

А пока помечтаем
А пока помечтаем:)
Марина, а я тебя поздравляю! Очень стильные открытки, со своим почерком и высоким качеством! Я училась на твоих открытках)))
Спасибо, Галя! Я в этот раз только для массовки участвовала Как-то не далось мне это задание совсем А тебя еще раз поздравляю, любовалась с удовольствием ( особенно снежными открытками).!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий