Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня, 11 марта, нашему клубу «7 дач» исполнилось 10 лет! По меркам Истории он ещё ребёнок, но… какой же он тогда крутой ребёнок, если его знает уже весь мир! Мы приглашаем на юбилей Семидачья всех-всех! Заходите в гости! Улыбки, объятия,...
Поздравляю сайт с Юбилеем!!! Желаю вам дальнейшего успешного развития, новых участников портала и новых замечательных идей в Проекте! Ура!
Если бы не наш сайт — кто бы научил и вразумил, что сделать и как, чтобы незнакомые растения получили шанс на жизнь в моём доме и в моём саду?

Если бы не наш сайт- кто бы  научил и вразумил что сделать и как,чтобы незнакомые растения   получили шанс на жизнь в моём доме и в моём саду?
От всей души поздравляю организаторов сайта — администраторов, модераторов, пользователей
10 лет — в современном интернет пространстве это Дата❗👏
Поздравляю🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👏👏👏👏👏👏👏👏👏😘😘😘😘😘
Всех с праздником! Желаю еще много раз по 10! 🥳



Поздравляю!


Альбина- это что у вас за аленький цветочек?- я не опознала…
Пеларгония, у соседки осенью черенок взяла и вот такая красота расцвела
Мои поздравления!


С удовольствием поздравляю любимое Семидачье с Юбилеем!
От души благодарю всех организаторов, администраторов и всех-всех жителей этой замечательной страны за душевную, я бы даже сказала, домашнюю атмосферу, которая царит здесь.
Очень желаю оставаться на плаву ещё не одно десятилетие!
Поздравляю!!! 💐
Процветания, богатых урожаев, мира и добра🕊
Процветания, богатых урожаев, мира и добра🕊
Супер👍👍👍
Класс!
Новаторский приём в живописи! Прямо перекличка с итальянским художником Джузеппе Арчимбольдо! — только у вас пейзаж, а у него портрет! Зато у вас материал — натуральные овощи! Восторг!
С праздником! С первым юбилеем, дорогой сайт 7 дач!
При слове «Семидачье» мне всегда представляется Лукоморье, сказочное, дружное и волшебное.
Вместо одного дуба в этой прекрасной стране огромное количество деревьев, кустарников и лиан. А разнообразию цветущих и колосящихся, ползающих и лазающих растений позавидуют многие сказки.
Дом в Семидачье большой и тёплый, удобный и вместительный. Рядом с домом детские площадки, места для отдыха и развлечений. Не удивительно, ведь армия витязей прекрасных всегда всеми знаниями и умением придут на помощь.
Царевне в темнице и русалке на ветвях скучать некогда. Они варят и пекут, шьют и вяжут, вышивают и ткут, лепят игрушки и статуи, горшки и вазоны. А какие у них заготовки!!!
Армия котов и кошек этой страны переговорит и перепоёт знаменитого Кота Ученого, а их любовь к нам, их почитателям и любителям, защитит от любого колдуна и грозного царя, от хандры и плохого самочувствия.
А после дружной работы садятся все жители прекрасного Семидачья, и начинается время чудес. Под домашние наливочки с вкуснятинками, или пироги -печеньица -варенье с ароматным чайком, вспоминаются места интересные, дела давние, сказочки волшебные и правдивые. И все дружно прославляют своих любимых администраторов и модераторов, экспертов и специалистов.
И я добавляю свой голос к этим славословиям
СПАСИБО, НАШЕ ДОРОГОЕ СЕМИДАЧЬЕ!
С ЮБИЛЕЕМ! УРА!!!


Браво!
С юбилеем 7dach! Интересных проектов, хороших спонсоров и всегда отличного настроения!
С юбилеем 7dach! Интересных проектов, хороших спонсоров и всегда отличного настроения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий