Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие друзья!  В текущем этапе фотоконкурса появилась новая номинация — хозяйка дачи. Мы не сомневаемся, что наши дачницы в окружении растений...  со своими любимыми животными, за работой и во время отдыха на своем участке...
Какая красота!!! У нас же очаровательные дачницы, как здорово, что решили сделать такую номинацию!)))) Уже хочется поделиться фотографией, или даже — по этому случаю — сделать свежие фотки на даче))))
Здорово! Теперь, наверно, можно добавить несколько фото в конкурс себя любимой? Уверена, что красивых и интересных фото у каждой семидачницы очень много!
фото

Я люблю пионы!
А хозяина можно, вместо хозяйки? )))
А хозяина в августе)
Замечательная номинация! Давно пора! А то все на даче уже было номинацией в конкурсе — а вот хозяева)
Ради такого случая я даже сделаю новые интересны фотографии на конкурс.
Татьяна, просто удар под дых... Ненавижу тему «Я и цветы», «Я и клумба» и т.д. Отсутствием этой тематики наш сайт выгодно отличался от остальных… Что случилось со вкусом наших редакторов? И в самый разгар конкурса! Я плачу… Осталось еще «Дачницу месяца» начать выбирать
Танечка! Так наоборот сейчас летом можно столько интересных фото сделать, придумать что-то оригинальное, вовсе не обязательно с цветами!!! Главное проявить фантазию! Мне кажется, это очень интересно!
Танюша, за год одна номинация с хозяйкой дачи — сразу удар)) Да ладно)))
Количество фотографий наших дачниц никогда не «переплюнет» ни цветы, ни пейзажи, ни животных))
Мы постоянно пробуем разные темы и смотрим, как участники откликаются. Посмотрим))
Татьяна, и завтра ты увидишь как изменится конкурс…
Поддерживаю Таню Никулину…
На днях: сижу с ноутом на кухне — смотрю фотки.., муж за спиной варит кофе и лениво поглядывает на монитор… Тут, как на грех, посыпались наши красавишны в окружении цветочков… Недоуменный вопрос мужа: Ты что, в Однокласснииках??!
Нет, милый… Это у нас сайт так изменился…
Я очень рада, что в этом месяце не участвую в этих конкурсах....
Ну а в августе… Хм… «Хозяин моей дачи» — понятие относительное… Мой пёс свято уверен, что хозяин во дворе именно он…
 
Согласна полностью! Сегодня сделан первый шаг к тому, чтобы превратить сайт в полный балаган… Очень жаль… ((
а я очень даже за Дачницу месяца) думаю, это будет успех.
Теперь понятна мотивация редакторов. Номинация создана для привлечения мужчин к голосованию
 
Ну конечно! Кто бы что не говорил, а мужчинам всегда будет приятно смотреть на женщин! Все женщины прекрасны, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы полюбоваться на фотографии и сделать пару комплиментов
Позволю себе не согласиться с Таней и Наташей. Новый конкурс — это новая возможность познакомиться нам с вами поближе. Я, например, не выставляю фотографии с собой во главе. Для меня главное то, что я сделала, как сработала. Но иногда надо любить и себя, хоть немного. Мы ведь с вами общаемся, почти не зная, как выглядим на самом деле.
Ирина, а я не вижу в этом ничего плохого)). Объективно, я не вижу по фотографии на аватарке твое лицо, мне мелко))). Ну и что? Я себе уже «нарисовала» девушку, которую я себе «вижу», она мне нравится и меня все устраивает))).
Свет, всё-таки, когда видишь человека, легче общаться. Я отправляю тебе в личку свою фотку. Только пришла с огорода. Именно так я обычно и выгляжу. Конечно, не для конкурса.
Ира, пошла смотреть))). А меня конкурсные портреты и не особо интересуют. Тут задумалась, и выяснилось, что у меня почти нет фото с собой. Упс.
Врушка.
Чой-то «врушка»? Я ж говорю — ПОЧТИ нет. ))
Ира , если это будет ОДНА фотография в номинации, то это терпимо.., а если это будет «праздник нарциссизма», как УЖЕ метко назвали данную номинацию.., то я выражаю свое «фи»), а ты знаешь, я этого не делаю, практически, никогда,,,
У большинства, фотки на аватарках дублируются в конкурсе.., Зачем?!
Вот и получится.,," Я с цветочком красненьким..,", " Я с цветочком беленьким..."
Так и до Инстаграмма недалеко дотянуть.,,,
Извини, Ир… Это мое мнение))
P.S. Хочешь, я тебе в ЛС свою фотку вышлю?!)))))))))))))))
Наташ, ну я как-то, не подумала о количестве фотографий. По моему мнению, 1-2 фотографии достаточно, но ты права, некоторые предложат на конкурс много своих фото. Честно говоря, я не большой любитель фотографироваться ( считаю, что не фотогенична). Но, всё же, меня этот конкурс заинтересовал. Я с интересом пройдусь по фотографиям, чтоб увидеть вас всех. Ничего не имею против чужого мнения. На то мы и разные люди, чтоб можно было не согласиться в мелочах. А твою фотографию я с удовольствием посмотрю. Высылай.
Мне, мне, мне вышли!!!
Ржу))
Тебе-то зачем?!))
Ты, как администратор, мои Ф.И.О. знаешь… Набери, в том же Яндексе… Думаю, там много чего высветится ))
И не факт, что хорошего....))))
 
Ну так же неинтересно!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий