Комментарии к записи (стр. 1)

«Гостиная» в саду Сегодня хочу рассказать, как появился главный уголок в нашем саду — это наш внутренний дворик или садовая гостиная. Тут мы принимаем гостей, отдыхаем с друзьями, жарим шашлыки. Готовясь написать топик, перебирала старые...
Таня, просто нет слов, просто не знаю на чем остановиться — красота неописуемая, дух захватывает, как в сказке. Спасибо большое за рассказ и экскурсию!
Наталья, Вам спасибо за внимание и поддержку! Мы гостям рады! Не знаю, может и надоела я со своей «торбой»… Просто решила перед участием, что не важно какое место займу, про сад расскажу, тем более что задолжала я семидачству, за всё время здесь прибывания, полную экскурсию по участку. Исправляюсь…
И правильно — «исправляйтесь» и дальше, это такое удовольствие читать, смотреть… и впитывать опыт.
Счастливая твоя мамочка, твоя замечательная семья, Танечка! Ты сумела создать прекрасный сад, где всем хорошо, где я с удовольствием всё рассматриваю и учусь! Спасибо! Большое спасибо!
София, очень рада, что Вам понравилось у нас! Вам огромнейшее спасибо за поддержку!!!
Как же красиво и хорошо у вас в саду!
Марина, спасибо!!!
Райские кущи! А сколько уголочков для разного отдыха, на любой вкус! Прекрасный сад! Представляю, сколько труда нужно, чтобы содержать его в таком удивительном порядке и красоте! Спасибо!
Вам спасибо огромное за тёплые слова! С сорняками идёт бесконечная борьба, часто не в мою пользу(
Если бы фотографий было вдвое больше, я бы в конце все равно пожаловалась, что их МАЛО! Таня… у тебя мне учиться и учиться… А пока что, я сохраню и буду пересматривать! Дивно, ярко и при этом изящно и элегантно! Хочется, одновременно и рассматривать каждый уголок, и нетерпеливо заглядывать-что там за тем поворотом и за тем кустом! Я с большим уважением говорю -твой сад прекрасен! И твоя работа-потрясающая! Спасибо, что показала и очень надеюсь, что еще будут работы! Мне не важно-участвуешь ты в конкурсе или нет (уж извини), но, я обязательно прийду смотреть твои работы и любоваться твоим садом!
Ой, Светлан, в краску не вгоняй, пожалуйста...! А в гости всегда жду!!! Самовар и тульский пряник на месте...
Таня, очень красивый сад! И клумбы, и мои любимые спиреи, а бересклет меня прям сразил!.. ну какая же красота!
Ольга, спасибо!!! Спиреи тоже у меня ходят в любимках И размножаются отлично, и зимуют без проблем. А бересклет сколько ни пробовала черенками размножить — не получалось. А потом со временем начала находить под кустом самосев. Так обеспечиваю друзей посадочным материалом.
Танюш! Как же у тебя хорошо! У меня мечта конечно розы развести.Посадила в этом году 7 штук, лишь бы перезимовали.Твои розы бесподобны, впрочем как и всё остальное конечно! Клематисы, лилии супер! Очень понравилась Лолипоп!
Олечка, спасибо! У тебя еще нет «Лоллипопа»? Сажай обязательно. Из моих цветут самыми первыми, хорошо нарастают. Это азиатки. К розам ( кроме плетушек) со временем научилась относится как к возможным непостоянным гостьям. Если посчитать сколько их я потеряла… В один морозный год даже беспроблемная «Румба» погибла.( Про чайные и не говорю...) Поэтому, сейчас стараюсь почти сразу черенковать.
Не Танюш, Лолипоп мне так понравилась, что постараюсь её поискать, у меня её нет! А розы капризные конечно, постараюсь в этом году сохранить.Хочется летом порадоваться! А в принципе к потерям я уже научилась относиться филосовски, хоть и всё жалко.Но в нашем деле не без этого! Как вам тандыр? Понравился?
Да! Мясо отличается от приготовленного просто на мангале. И, главное, подгореть не может Ещё бы решёточку для лепёшек прикупить… Вы такую не брали? Не готовили?
Нет Танюш! С лепёшками мы пока не дружим!Готовим мясо, с мангальным даже сравнивать нечего! Очень понравились куриные крылышки, овощи запекаются быстро и даже фрукты.Яблоки запекали.Супер!!!
Спасибо за идею! Мы что-то не додумались там яблоки запекать… хотя, сейчас часто в духовке делаем. Надо попробовать
Татьяна-ух ты -ух ты! Какая красота нет слов, сплошной релакс!!! Хотелось написать о всём, что увидел о красоте каждого цветочка, листика, травинки… Но из всей политры красок невозможно выделить что-То! Всё настолько гармонично и очень уютная Ваша гостиная под открытым небом! Спасибо большое Вам за такую красоту!
Константин, рада, что заглянули! Спасибо огромное Вам за внимание и поддержку!
Татьяна благодарю Вас, Вам спасибо за чудесную гостиную!
Таня, прекрасен Ваш сад! Очарование сплошное-беседка, клумбы, кустарники, столы и скамеечки — все в тему, все на месте! Очень гармонично!
Светлана, большое спасибо за тёплый отзыв!
Таня, спасибо за возможность любоваться такой красотой!



Светлана, огромное спасибо! Даже пиончики мои любимые...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий