Телеканал «Бобёр» на летних фестивалях DOM.RU

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
TelekanalBober TelekanalBober КОМПАНИЯ
Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, принял участие в летних фестивалях DOM.RU. Всех гостей мероприятий ждал настоящий праздник от любимого телеканала — встречи с ведущими, программа мастер-классов, автограф-сессии, множество полезных советов и новых идей по созданию необычных и практичных вещей для интерьера и, конечно, уютный и просторный шатёр для отдыха.   

Телеканал "Бобер" принял участие в летних фестивалях DOM.RU
Телеканал «Бобер» принял участие в летних фестивалях DOM.RU

12 августа на DOM.RU FEST в Иркутске признанные эксперты в области садоводства и огородничества, ведущие телеканала «Бобёр» Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина показали сотням гостей мероприятия, как сделать своими руками стильные подсвечники, виниловые часы, расписные керамические тарелки, а также поделились новыми идеями для овощной флористики.  

1 сентября дачные феи телеканала «Бобёр» прилетели на DOM.RU FEST в Волгоград. В уютном шатре Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова также провели серию мастер-классов и пообщались с гостями мероприятия. Каждый посетитель своими руками мог оригинально расписать посуду, сделать необычную картину из гвоздей и ниток и даже создать ананасовый подсвечник!  

Дачные феи телеканала "Бобер"
Дачные феи телеканала «Бобер»

Настоящая лаунж-зона, автограф-сессии и общение с любимыми ведущими, полезные мастер-классы от признанных экспертов телеканала «Бобёр» стали настоящим украшением фестивалей DOM.RU.  

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 2230 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: