Аккумуляторный лобзик просто необходим на даче!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Те, кто предпочитает создавать красивые вещи, элементы дизайна для дачи своими руками, согласится, что для качественной, безопасной работы, к тому же доставляющей удовольствие мастеру, необходим хороший инструмент. И если вы работаете с деревом, то чтобы не мастерили — столик или полку, перголу, красивую опору для цветов — лобзик вам точно пригодится. Несомненно, он очень необходим на даче!

На даче
На даче

А если на даче нет электричества, то нас выручит аккумуляторный лобзик BOSCH PST 18 LI !!!
Лобзик PST18LI  очень практичный, вес инструмента не большой, что очень удобно при выполнении работ. Лобзик также очень надежен, пилку не уводит в сторону при прямом резе, и сама технология BOSCH Electronic классно управляет частотой хода при работе лобзика. Лобзиком можно выполнить резы в древесине глубиной до 80 мм и до 5 мм в стали. Удобная подсветка отлично обеспечивает обзор разметки детали при выполнении пропила, глаза не устают, нет никакой необходимости присматриваться, чтобы не ошибиться при выполнении пропила заготовки. Удобный сдув опилок с поверхности детали и разметки.

Фальш-окошко
Фальш-окошко

У лобзика удобное четырехступенчатое и орбитально-маятниковое движение маятника, что повышает производительность при выполнении различных узорных линий. Система BOSCH-SDS удобна тем, что замена пилок происходит очень быстро. Еще можно при необходимости выполнять под определенным углом косые пропилы в творческих работах. Очень удобна эргономичная ручка лобзика, которая оснащена мягкими накладками и тем самым рука не устает и не запотевает, лобзик в руке держится крепко, а пропил выполняется уверенно, что дает ему отличное качество.

Стоечка (опора) для цветов.
Стоечка (опора) для цветов.

Вот так, выбираем Аккумуляторный лобзик BOSCH PST 18 LI  в «Оби»!
Счастье улыбнется вам обязательно!
А с помощь аккумуляторного лобзика BOSCH PST 18 LI на даче можно выполнить очень много интересных творческих работ!

Окошко и скворечник
Окошко и скворечник

Дачный столик!
Дачный столик!

Желаем всем творческих успехов!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 4 спасибо за запись 1 в избранном 1577 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_700 Галина Хазиева




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: