Остался от старой теплицы добротный заливной фундамент. Что посоветуете сделать?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Остался от старой теплицы добротный заливной фундамент, 4*6 метров, толщина фундамента примерно 20 см. Что с ним делать — не знаю, стоит на видном месте. Беседку или зону отдыха пока не потянем. Цветник — высоковато получается, около 50-60 см да еще склон. В общем смотрится как старый разрушенный замок.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , ,
7 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 6741 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (7)
У меня тоже есть такое место, правда   — это сваи для бани, которую решили перенести в другое место. У нас  есть доска, и я пока решила сделать там настил из досок, и поставить  качели, а  вокруг этого места посадить хвойники, то есть сделать такую зону отдыха. Возможно  ещё на это место поставлю переносные клумбы с однолетками.
Последний раз редактировалось
Елена, а Вы фотографию приложите. Тут знаете сколько креативных людей? ))) Просто, основываясь на общей картине, проще будет сообразить чем Вам помочь.
Был подобный вопросик на сайте.., может и не совсем подобный...., но все же посмотрите....
/MaxNokia/est-kvadratnyy-betonnyy-fundament-vnutri-vsegda-stoit-voda-kak-mozhno-ego-krasivo-obygrat-25810.html#ixzz3vhFfdU1A
Я выращиваю клубнику в таком месте. И собирать и обрабатывать удобно, на крайние грядки наклонится не нужно. И выглядит нормально, ровные аккуратные грядочки. 
План участка в студию.
Добрый день, Елена! Как решился вопрос с вашим заливным фундаментом 4 на 6 метров? Удалось ли использовать его по назначению?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: