10 фонариков-камней из ОБИ, или Удачная покупка на распродаже!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
фонарики

Пару дней назад я с радостью потратила свой подарочный сертификат, полученный за конкурс дачных мастер-классов, в ОБИ.
Написала про это статью, она в конкурсе народного тестирования продукции ОБИ. Купила фонарики на солнечных батарейках. Они разные, но все очень интересные! Но больше всех как светят, нам понравились именно фонарики-камни.

оби

Всего мы их купили 5 штук. И решили, что непременно заедем ещё раз в ОБИ и купим штук 10! Сказано-сделано! Тем более, что сейчас на них большая скидка. Решили, что по 89 р, а именно по такой цене мы их приобрели на подарочный сертификат, посчитали, получается 10 штук всего 890 р. Как не купить? Но приехав в ОБИ на следующий день после покупки, обнаружили, что они по 79р! Мелочь, а приятно! Хорошо, что все не разобрали, и нам остались. В общем, купили ещё 10 штук замечательных фонариков!

Самое интересное, что только во второй заход я увидела, что они разные! Мы купили коричневые, а есть ещё серые. Именно серые мне больше подходят к пруду, там у меня серые камни, ну а коричневые тоже в принципе тоже хорошо смотрятся.

оби

Опять пыталась сделать фото вечером, получается не очень. В общем, 3 камушка поставила к туям, 4 на горку с ёжиком и 3 на клумбу с хвойниками. Гораздо лучше стало!

оби

Коричневые тоже очень симпатичные!

оби

А вот серый камушек около пруда. Замечательно подходит!

оби
 
Чем хороши эти фонарики? Во-первых, они большие! Есть маленькие, на них одна цена, но большие, конечно, лучше! Во-вторых, у них большой фонарь не с одной лампочкой, а с четырьмя. Светит очень ярко. Ну и в-третьих, включатся снизу одним нажатием кнопки! Всё легко и просто! Включаем наши фонарики, ставим их на зарядку. Хватает даже полдня, чтобы их зарядить. Как только смеркается, фонарики загораются.
Покупкой этих замечательных фонариков я очень довольна! Распродажа продлится в ОБИ до 31 августа. Очень приятно, что к концу сезона можно приобрести то, что хотелось в течение сезона, но по некоторым причинам не было возможности купить. Спасибо ОБИ за такие хорошие скидки! Так что вы можете успеть порадовать чем-нибудь себя интересным! Например, фонариками!
Удачных вам покупок в гипермаркете ОБИ!!!

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 24 спасибо за запись   в избранное 2847 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: