Нужны отзывы о застройщике BI Group

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
BI Group является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Весенино».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах:
25 комментариев   спасибо за запись   в избранное 14865 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (24)
Поддерживаю людей, которые довольны услугами BI Group. Меня лично всё устраивает!
Отличная компания BI Group! Доволен квартирой и всеми оказанными вами услугами. Претензий не имею и хвалю! Не каждый застройщик так ответственно относится к своей работе.
Мой отзыв – о «Би ай групп» в Астане. Сдали в срок, не без некоторых проволочек, но это текучка обычная. Всё капитально, чисто, приятно.

Муж долго сопротивлялся, но я победила)) Теперь, конечно, доволен но виду не подаёт. Мужчины!
В семье прибавление, нужна новая квартира. Но даже не буду думать – к кому идти. Опять в «Би ай груп», потому как первую квартиру выстроили в срок, без проблем и накладок. Сейчас вложусь, пожалуй, в жильё классом выше – в «Bi city». Расскажу, как всё решим и оформим.
У «би ай групп» купили уже две квартиры – одну для родителей, другую для нас, поселились рядом. Большая удача – сочетание цены и удобного расположения. Теперь и родители счастливы, что могут больше времени проводить с внуками, и мы)))
Видел как в ЖК «7-я» у Би групп работают бригады. Так усердно еще никто не укладывал кирпичи. В такие моменты появляется надежда, что строительство нормальное еще существует, и дома будут строить на долгие годы, а не на десятилетку.
Недавно задумались над расширением жилплощади. Из всех застройщиков в Астане только Би Групп вызывает доверие. Посещали и офис, беседовали с менеджером, смотрели разные варианты. Заинтересовало несколько ЖК. Некоторые из них только в перспективе, но зато очень выгодные цены.
Купили по в жк «Созвездие» квартиру за 11 млн тенге всего. Конечно, квартира маленькая, но нам вдвоем с женой пока достаточно. Планировка очень удачная, прямо как мы всегда мечтали. Приятно иметь свое гнездышко
Взяли большую однушку в доме жк Верный от Би-групп, поставили стенку в комнате и сделали из нее мини-двушку. Сын подрастает, уже пора ему иметь отдельную комнату. А нам с мужем большая тоже ни к чему. Вот так вот и экономят в наше время деньги на жилье!
Ну вот, приятно работать с профессионалами. Пришла в Bi group, меня там встретили, предложили кофе. Замечательная менеджер Ольга (офис в Алматы на Медныкулова) все рассказала, показал возможные варианты, которые подходят под мои запросы. Вот теперь сижу, выбираю между несколькими вариантами.
Брали в ЖК Сезам, все в срок и чётко, нареканий нет, отдельное спасибо за сделку без проволочек. На сайте у них можно посмотреть все проекты би групп, много построек есть.
Выбрали триумфальную арку для проживания, в Астане, биайгруп уже много всего построили, проекты разные, мы тоже долго выбирали ЖК, ездили смотреть, даже с жильцами поговорили с некоторыми. Сейчас ремонтируем и скоро уже позовем всех на новоселье.
В Питере решили выбрать ЖК Лирика, который строят БИ ай групп, сдать планируют в 2019, смотрели место, много садиков, удобно добираться, все с экологией неплохо, короче решили пойти к казахам, выглядят надежно.
Отзывы как будто написанные сотрудниками BI GROUP сам живу в ими построенном доме соседей слышу как будто нет стен перегородок. Сколько общаюсь с людьми у которых BI квартиры та же проблема, BI сервис это вообще отдельная история это просто жесть все работы пока согласуют пока сделают при этом найдут 33 причины что не делать, концов не найдешь управ дом поработает на одном доме год они его перекидывают на другой он что на обещал сделать всё можешь забыть об обещаниях старого управ.дома. Короче схема у них отработанная. Люди если берёте у них квартиры проверяйте слышимость иначе потом будете локти кусать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: