Комментарии к записи (стр. 1)

BI Group является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Весенино». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика. Выполняются ли сроки?...
Почему поселок четыре года не заселяется?
Очень мне нравится моя новая квартирка от BI Group. Довольна как слоник! Все сдано в обещанные сроки!
Вот все говорят, что главное в выборе застройщика это соблюдение сроков. Это конечно важно, но мне важнее качество постройки. Что я буду делать с быстро построенной квартирой, но в которой слышно все, что делает твой сосед?! Многие застройщики грешат поверхностным отношением к качеству строения. Но BI Group к ним не относится)) Строят качественно, сам проверил.
Хочу выразить благодарность BI Group за досрочную сдачу объекта ЖК Family Town. Редко такое встретишь. Очень нравится район, спокойный, отдыхаешь от города.
Нравится подход BI Group к строительству жилых комплексов, архитектура интересная. Давно присматриваюсь к ЖК City Seoul, концептуальный проект. Думаю, к сдаче блока C я созрею для покупки.
Я заметил, что сдача жилых объектов у BI Group превращается в нехилое действо. Людей кормят, артисты выступают, розыгрыши-лотереи. Строители довольны, клиенты счастливы, просто праздник какой-то.
Мы живем уже год в квартире от BI Group. Очень довольны! Квартира теплая, уютная, никаких проблем не знаем.
Спасибо Би Ай Групп за отличную квартиру. Живем в ней уже 2 года, все в порядке. BI Group отлично справляются со своей работой!
Спасибо BI Group за быстро, а главное, качественно выполненную работу! Кто тут не доволен, тот очень сильно ошибается насчет этого застройщика. Мы очень боялись вообще покупать квартиру, потому что друзья рассказывали про своих горе-застройщиков. То деньги заберут и не вернут, то квартиру вместо 2-х лет строят по 5-7. Рады, что доверились BI Group, и вы нас не подвели!
Мы купили квартиру в ЖК 7Я от BI Group! Люди не врут, потрясающий район! Всё в шаговой доступности! Считаю это очень выгодной покупкой и хочу поблагодарить застройщика BI Group как минимум за честность и качество работы.
Желаю Вам успехов и процветания

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий