Как называется цветок?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как называется  правильно этот цветок? Разновидность ромашки, но вот какая? Подскажите, пожалуйста.

опознать цветок

У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , определитель
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 3431 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Думаю, что это обычный нивяник. т.е. ромашка, но она выращивалась с обильным применением препаратов, препятствующих вытягиванию стеблей и хорошо досвечивалась. Или же новый компактный сорт, появившийся в результате случайной или принудительной мутации и размноженный инвитро в пробирке
Уважаемый Сергей, спасибо за ответ, но я так и не узнала, что хотела! — то, что это разновидность ромашки — я и сама знаю. Я просила определить тип ромашки и название. Конкретно этого растения. На обычный Нивяник — совсем не похожа, у меня обычная растёт в саду. Ничего из этого, что вы написали не происходило — «она выращивалась с обильным применением препаратов, препятствующих вытягиванию стеблей и хорошо досвечивалась. Или же новый компактный сорт, появившийся в результате случайной или принудительной мутации и размноженный инвитро в пробирке » — я купила маленький черенок, и это у меня выросло! Покупалось как Ромашковое дерево.
Добрый вечер! К сожалению, не знаю как к Вам обращаться.
Вы меня не поняли. Я только высказал предположение, как появилось это растение до того, как его продали Вам. Не более и не менее того, что написал. А Вам действительно продали черенок, который получили от того растения, которое до этого вырастили возможно в пробирке. В чем подвох с Вашей точки зрения? Как называется именно этот сорт, я не знаю, поскольку похожих сортов есть несколько.
Добрый вечер, Сергей. Ко мне можно обращаться Анжела. Вы написали, что похожих сортов есть несколько, не могли бы вы мне их назвать, может быть я так найду. И ещё, у этой ромашки очень мясистые листья, похожие чем-то на каланхоэ.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: