Ровно месяц рассаде

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Рассада помидор очень разная.

Порадовала Бабкат, а рядом Сто пудов.

Порадовала Бабкат,а рядом Сто пудов.

На переднем плане Бетта. Крохотная Жёлтая шапочка. Всходила аж три недели. Дальние, у лопатки, Джина и два черри.

***

Это подарочная Красная шапочка на заднем плане Де Борау, Ультраранняя, подарочные перчики.

888

Думаю рассада такая из за плохого грунта. После пикировки растюхи приободрились. Ночуют на балконе. Ночью +12, а вот днём до 30. Листочки теряют упругость. Утром бодренькие.
Сейчас я радуюсь пасмурной погоде ))))))
Пусть растут. Пока удобрять не буду. Хороших всем урожаев. До встречи.
P.S. Но не на столько же… Пасмурно и тепло, надо! Сегодня так холодно,-2 ночью, что пришлось занести в дом рассаду. Хочу тепло!!! На календаре 24.04.18 г. Весна… приходи скорей!!!

Запись размещена в разделах: , рассада, томаты
4 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 970 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
А я поливала с марганцем (защита от мошек), потом подкармливала всю рассаду биогумусом, опрыскивала по листочкам настоем луковой шелухи перцы и баклажаны, ну про нашатырь я тебе писала (баклажаны и перцы чистые стоят, тьфу, тьфу). Эпином тоже опрыскала пару раз… А вот атлетом два раза поливала ту рассаду, которая быстро вытягивалась. Помог. Сегодня селитрой маленькие томатики полила… ну пусть чуток подрастут))) Через недели три (надеюсь) буду высаживать в парник. А сейчас в парнике уже редиска виднеется красная, салат, лук, представляешь, Бела, даже капуста ранняя (сеяла два сорта) и брокколи взошла))) ура, ура…
На рассаду твою, тьфу, тьфу… пусть крепкая станет и главное — урожайная. Я тут видео просматривала, так листья удаляют и глубоко стебель сажают — это про томаты… думаю тоже так сделать… корневая с-ма будет мощная.
Я боюсь удобрять… Холодно. А рассада как попрёт. Ещё месяц до посадки в грунт. За две недели положу на землю плёнку, что бы прогрелась земелька.
Не попрёт, стебель потолще станет и корневая с-ма мощнее. Пора отключаться мне, надо по плану нашатырём пройтись по клубнике и чесноку — в междурядьях и вокруг розеток (на 10 л. воды — 1 ст.л.), видео насмотрелась, память освежила, кусты тоже бы пролить, ну, посмотрю. До встречи, Бела

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: