Ниойнонно - биологический удалитель запахов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Препарат-мечта))
Не могу приложить свои фото, потому как мне его давали при интересных обстоятельствах, в качестве компенсации в пипетке))
Приехала как-то к моему коту «невеста» и приписала мне угол в доме. Было неприятно, и вымыть не могла, так как пропитались доски. Чем только не мыла — воняло еще больше.

123
Биологический удалитель запахов

Когда отдавала кошку обратно, не вытерпела и указала хозяйке на нечестность. Кошки, приученные к лотку, да еще когда в загуле — очень аккуратны! По своей знаю...
Хозяйка кошки призналась, что есть грешок за ее любимицей, и немного позднее привезла мне пипетку с жидкостью. Сказала развести на 1 стакан и вымыть место, раздающее амбре.

Вот так я познакомилась с чудесным средством от запахов Ниойнонно. Так как у меня осталась жидкость, я решила попрыскать в курятнике. Написано ведь, что натуральный)) Но до курятника я не дошла, мне моя доча сходила в горшок, и я решила тут же и проверить свежие запахи -  как удалит?
Да, это не освежитель воздуха, но кошкой более не пахло, мой кот перестал ходить обнюхивать этот злосчастный уголок кошачьей мести, и запах детской неожиданности улетучился довольно быстро.

123

Применять в туалете дома я б не стала его, но вот где есть вонючий мусор или в курятнике, я бы попробовала!
Остатки средства я распылила вокруг дома, где знаю, что есть метки нашего кота. И успокоилась, потому как на тот момент цена на средство была непомерно высокая.
Я нашла ему замену в курятнике, такую как Байкал М, опилки и забыла, потому как мои кошачьи дома не пакостят.

А тут, листая страницы интернет-магазина, увидела знакомое название и решила написать, ведь это классная вещь для дачников, у которых клозет на улице! Да и не только дачный туалет, мало ли какие запахи кому и где не нравятся!

Во-первых, он безвредный! Ниойнонно изготовлен из натуральных растительных экстрактов, он не содержит никаких химических растворителей, в нем нет опасных тяжелых металлов, вредных примесей и веществ, плохо влияющих на окружающую среду. Важно! Правда?
Огнебезопасный!
Прост в использовании! Значит, экономит наше время!
И цена вполне демократичная, учитывая, что этих 6 мл вам хватит на ведро и более воды! Ведь, чтоб уничтожить запах, надо совсем немного жидкости!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
14 комментариев 29 спасибо за запись   в избранное 5499 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (14)
Аромат от котов очень едкий)) Будем пробовать!
Спасибо за пост, я о таких новинках слышу впервые.
Про опыт с кошкой очень интересно. Может попробовать спасти кожаные ботинки, а то жалко, меньше месяца успел муж поносить и тут сюрприз от кошки. Даже если окончательно испортим, уже не жалко. Видела это средство в ОБИ, но не знала, что его можно еще и таким образом использовать.
Я уверена, что запах исчезнет! У меня даже кот его не чует))
Даже не знала о существовании такого. Спасибо.
Я так поняла, что тут много кому в новинку что)) Для этого и конкурс))
Спасибо!
Купила вчера в магазине. Попробовать не удалось, оказалось муж ботинки уже выкинул. теперь думаю где применить
Очень нужная штука, мне понравилась, и всем советую
Спасибо, я такое не встречала-не замечала, а кот есть, значит надо иметь в арсенале)
Кошки мои чистоплотны, но вот уличный туалет я имею. Так что, обязательно ознакомлюсь с таким средством. Сейчас, пока на улице холодно, то аромат от туалета не слышен, а вот летом уже попахивает, не так чтоб очень, но мимо точно не пройдёшь. Такое средство мне помогло бы. Спасибо за совет.
С удовольствием прочитала пост. Очень нужный препарат для дачи. Ведь пахнет не только от сортира, но и от емкостей где замачиваем травы, от свежего навоза, от соседских котов, бывает и от компоста попахивает. Очень нужный препарат, обязательно возьму на заметку. Спасибо Танюш!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: