Инфракрасный обогреватель от Seedspost.ru, или Горячий паренёк согреет в осенние холода

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дома у нас уже много лет живут кот и кошка.
Не очень-то ладят друг с другом, конкурируют за внимание человека. За ними требуется уход, на долго одних дома не оставить. А толку от них, на мой взгляд, мало, только раздражают и раскидывают шерсть по квартире. Можете закидать меня тапками, но держать в квартире этих питомцев хлопотно и накладно. Хотя, Зяве уже 10 лет, Степашке лет шесть, точно не помню.

Зява и Степашка
Степашка (серый) и Зява (чёрно-белая)

В отличие от этих тварей, нарисованный на настенном инфракрасном обогревателе рыжий паренёк оказался гораздо полезней в доме, особенно в межсезонье, когда на улице уже холодно, а отопление ещё не включили.
Позитивная картинка и мягкое тепло создают уют, когда в окно ломятся холодные осенние дожди и ветер. Тем более, когда в доме есть маленький ребёнок.

Инфракрасный обогреватель
Инфракрасный обогреватель настенный

Пользоваться обогревателем легко, повесить на гвоздик и воткнуть вилку в розетку. За ненадобностью можно свернуть в рулон и убрать на дальнюю полку. Но у нас висит постоянно, картинка не выгорает и позитивно вписывается в интерьер. Во время пользования включен постоянно, отключаем, только когда из дома уходим, да и то, если не забудем выключить, это к вопросу о безопасности.
А для взрослых в Seedspost есть взрослые картинки. :)


Ads by

Советуем!

Интернет-магазин Seedspost.ru предлагает вам ознакомиться с каталогом Товары для дома и для дачи, где в разделе Уют и комфорт вы сможете выбрать и приобрести множество полезных товаров, в том числе и инфракрасные обогреватели.

Запись размещена в разделах: , , ,
7 комментариев 21 спасибо за запись   в избранное 1952 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (7)
Хорош обогреватель. Я такой себе тоже присмотрела. А котики ваши замечательные. Я понимаю, шерсти в доме навалом, сама у своей кошки через день вычёсываю, иногда встречаю в таких местах, где их и быть не может, тогда ворчу на Басю, пригрозить могу, что налысо обстригу, но они, кошки, так хорошо снимают стресс, особенно, когда лезут на ручки и мурчат, даже смеяться хочется.
У меня дочка на лето их бреет до состояния сфинксов, а то шерсти вокруг полно, и жарко им, выше пола не поднимаются. А лысенькие, вон, и на окно вспрыгнули погулять. ))

этим жарким летом
этим жарким летом
Ой, какие смешные! Я и не подумала, что можно вот так запросто обрить кошаков.
Сами ухахатываемся… ))) дочка купила специальную машинку для стрижки кошаков, чтобы не травмировать шкурку.
Ещё и машинки специальные есть? Обалдеть!
Про домашних питомцев как-то обидно было читать, не знаю почему(( А вот про обогреватель читаю все посты с удовольствием, у меня его нет, но есть сушилка из этой серии, отличная вещь!
Татьяна, не расстраивайтесь. Мы питомцев не обижаем и содержим по всем правилам питомцеводства, они здоровые и озорные до сих пор. Зява так вообще, как человечек, с эмоциями на мордочке и своими кошачьими хитростями в поведении.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: