Секретное место для удобного хранения лука

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В этом году был хороший урожай лука. 

Лук
Лук

Когда несколько лет назад встал вопрос о хранении лука, я призадумалась. У меня маленькая кухня. Я заказала кухонный гарнитур на ножках, а внизу доска закрывает низ. Это выглядит таким образом.  Удобное место для хранения с секретом.

Стенка
Стенка

Я решила хранить лук там. Отодвигаем доску и укладываем просушенный лук. Там можно хранить не только лук, каждая хозяйка решит для себя, что туда положить.

Секретное место для удобного хранения лука

У меня лук там хранится несколько месяцев. Иногда я его пересматриваю. Но хочу уверить — он отлично там хранится. На днях делала генеральную уборку на кухне и обнаружила там пару килограммов лука, о котором забыла. Во время карантина это была нужная находка.

Секретное место для удобного хранения лука

Не болейте, крепкого здоровья!

Запись размещена в разделах: , , , лук, ,
5 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 19998 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (5)
Оооо, Альмира, мои +++++++, большое спасибо за подсказку!!! У меня теперь новый кухонный гарнитур тоже на ножках — теперь я знаю, как использовать это полезное пространство под ним!!! У меня хоть кухня и не совсем маленькая, но всегда раздражает это ведёрко с луком-чесноком. А если учесть, что сейчас много всевозможных поддонов продаётся, то и вовсе не будет никаких проблем)))
Ольга, я очень рада, что вам понравился мой секретик.
О, как интересно, Альмира! Никогда бы не додумалась+++++++
Марина, весь запас лука там, отлично хранится.
Учту на будущее!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: