Надежда дачного лета

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Новые приключения, солнышко, огурчики, помидорчики, яблонька и ягодки. Что может быть лучше любимой бабушкиной дачи? Для меня дача это не просто отдых, это новые завораживающие приключения, новые друзья, недолгая и детская симпатия и… конечно огород. Помогать бабушке мое призвание, на даче я каждое лето, абсолютно три месяца я сажаю помидоры, картошку и огурцы, и конечно наедаюсь вдоволь ягодками. Для меня лето — это бабушкина дача, которой я удивляюсь с каждым годом и чувствую, насколько я взрослею и не переставаю любить это место!
Спасибо за замечательный конкурс, теперь он мне нечто большее, чем просто надежда на победу, это творчество, которое с каждой секундой развивается! 
На этой фотографии моя лучшая подруга — Светка, тогда был отличный сезон и клубника так и вываливалась. Я рада, что участвую в таком конкурсе и сообщила подругеЛучшая подруга Светка и ягодки

Запись размещена в разделах: , клубника, , земляника садовая
16 комментариев 118 спасибо за запись   в избранное 7351 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (16)
Очень сочная фотография! Голосую)
И мне тоже нравится! Голосую))
Последний раз редактировалось 8 апреля 2013, 16:46
Спасибо!))))
Cамая лучшая работа, класс!!! Голосуйте!
КАК ЖЕ БЫСТРО У ВАС НАКРУЧИВАЮТСЯ ЛАЙКИ ЗА ПАРУ СЕКУНД ЦЕЛЫХ 5
Ничего страшного, все нечестно накрученное, согласно правилам, сольется обратно. Вот админ отдохнет и прикроет карусель
Кроме того, победитель по голосам не обязательно займет первое место, ведь из топа будет выбирать прямым голосованием уже жюри.
Последний раз редактировалось 6 апреля 2013, 16:38
Я никогда не накручивала голоса! Я прошу людей голосовать постоянно, сегодня целый день просила, и никогда не накручиваю!
Возможно, кто-то из друзей, которых Вы попросили, так сильно горел желанием помочь, что устроил такую подставу? Потому что судя по голосующим пользователям с несуществующими e-mail, которые регистрировались на сайте с одного IP каждые 15-30 секунд в течение определенного интервала времени это явная накрутка. 
Я все понимаю и стараюсь говорить друзьям.
Да, здесь идет абсолютная, явная накрутка.
Мне нравится. голосую за
я голосую за
 
я голосую
я гголосуююю
 
Аппетитненько!!! Скорее бы лето!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: