Какие удобрения лучше навоза?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Что защитит ваши растения от болезней и позволит собрать хороший урожай? Смотрите в этом видео.


Запись размещена в разделах: удобрения, выращивание, , , вредители, ,
7 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 6654 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Я считаю, что лучше птичьего помёта и навоза органических удобрений нет. А всё, что предлагается в видеоролике, это дополнительные средства профилактики или лечения растений от вредителей или заболеваний.
Лучше навоза может быть только навоз!
Дааа, очень хороший рекламный ролик, кроме рекламы ничего поучительного.Я подумал и хотел узнать что может быт лучше навоза.Правильно сказала Виктория "Лучше навоза может быть только навоз!" 
А если пользоваться только куриным помётом, это нормально? Или навоз всё равно нужно применять?
Светлана у всех видов навоза разные химические составы.Если говорить по простому, конский навоз, очень агрессивный, его надо применять меньше чем коровьей навоз.А куриный ещё агрессивнее, в ней много азотных микроэлементов.Так что куриный навоз применяют в малом количестве или дозе.    
Неправда. Что за бред? Конский навоз никогда не был агрессивным, тем более если он набирается с подстилкой соломы или опилок. Использую его много лет и очень довольна. И по питательности он на первом месте, а вот с куриным действительно надо быть осторожным.
loralara, не бред и не чушь, а из практического и жизненного опыта, самый щадящий навоз — это коровий. С давних времен занимаюсь огородом, более 30 лет, и с тех пор не применял в огороде химические удобрения и всякие препараты от болезни.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: